Грушки-яблочки• 15 марта в 21:20
Женщины, которым 42-46 лет. Как вы считаете?
Вы выглядите на свой возраст или моложе?
Почему вы считаете именно так?
ХтоЯкщоНеЯ• 15 марта в 23:30
я знаю ,что мне 43, этого достаточно
сильно обстоятельства по внешности долбают
выспалась на 38, не выспалась на 50
Горня капучіно• 15 марта в 23:44
Ответ дляША! я прийшла!
Ні, оточуючі можуть свідомо сказати менший вік , ніж думають. Щоб не образити людину, і випадково не сказати більше, ніж є, або щоб просто зробити вам приємно. Тому це не показник
Могут. Но таких случаев было немало и с людьми, которые на стали бы специально говорить приятное . Поэтому для меня показатель. Ну и не выгляжу я на 20 лет моложе. Дают обычно на 5-7 лет меньше. Не думаю, что это такая большая разница
Чижик Пижик• 16 марта в 00:48
На свой возраст. И знаю, что на мой возраст можно выглядеть и лучше
Просто каралева• 16 марта в 00:59
Всегда выглядела моложе, а в 42 удалили матку и яичники и вот тут пришел пипец, за полгода минимум лет на 5 постарела, не могу к зеркалу подходить, там поселилась тетя 50+(((((
Грушки-яблочки
• 16 марта в 08:33
Ответ дляЗабула що?
У меня во дворе есть соседка старше меня на год, но она ещё миниатюрнее чем я, то она действительно как девочка выглядит, так что реально есть женщины, которые моложе выглядят, потому что ухаживают за собой и одеваются ни как бабки, и я не про наколотые губы и т.д.))
А как одеваются не бабки?