Карма хамелеона• 15 марта в 23:03

Клопотенко хоче підписати шлюбний контракт

У нього що там мільйони є?
Блакитна устриця• 15 марта в 23:29
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну надо ж оттолкнуть в каждой бочке затычка.. Разве не ясно что это один большой проект, слишком много вложений в это чучело, которое мнит себя Джейми Оливером. Даже косит под него неумело, смешно смотреть)
Не, но животные при чем... Это совсем неправильно 🤷 люди хоть отказаться могут, а у них нет выхода
Просто болталка• 15 марта в 23:29
Ну и молодец. Любовь любовью (другими словами эмоции эмоциями), а защитить себя не помешает. Не понимаю почему все тут так против.
Блакитна устриця• 15 марта в 23:30
Ответ дляКоржик
Я смотрю, вас задело, раз ответили. Хоть себя показали
Ой, а вы разве не советчица, не на Советчице сидите?
А так - та не нудите плоским ’остроумием’ )
Коржик• 15 марта в 23:32
Ответ дляБлакитна устриця
А у вас хоть горбатое. Серьёзное достижение. Сижу здесь чтобы гнать с таких как вы. Забавляет как вы беситесь))
Тушьмушьнюшь• 15 марта в 23:39
Рагуль і в Африці рагуль)Нічого дивного.
Блакитна устриця• 15 марта в 23:40
Ответ дляКоржик
А вы реально гоните ) И пишите какую-то нелепицу. Но: назввайте вещи свлими именами: вы просто выливаете йад на окружающих
Дуб береза• 16 марта в 00:02
Ответ дляНамакушка
Рецепт борща запатентовал, наверное
Ні, шановане. Він запатентував те що борщ це суто українська страва і більше нікому іншому не належить.
Залізна тьотя• 16 марта в 00:04
Ответ дляБольшой секретик
фу, яке воно чмошне. Ота матільда на голові...
Це як козак) яка матільда
Говорю відверто• 16 марта в 00:28
Ответ дляКудлата хмаринка
Женя, иди меню составляй) Хорош тут вынюхивать идеи для рецептов)
думаете то его тема была сегодня про муку в борщ? )))
Шалена невинність• 16 марта в 01:37
Про него все забывать стали,вот и пропиарился. А вообще да,гей..😁
Тушьмушьнюшь• 16 марта в 02:04
Ответ дляКоржик
Зато советчицы такое никогда не будут подписывать. Они просто все у мужика заберут и все. Некоторые писать и читать нормально не умеют.
Угараю
Лукава_Кiшка• 16 марта в 02:27
Ответ дляЦідило правди
Я почему-то думала, что он гей. А там невеста женского пола
Одно другому не мешает
Небоброїдка• 16 марта в 03:57
Да он де педрилье
Коржик• 16 марта в 08:59
Ответ дляБлакитна устриця
Научись писать, курица
Блакитна устриця• 16 марта в 09:07
Ответ дляКоржик
Научись писать, курица
Для тебя, курица, и так сойдет
Большой секретик• 16 марта в 11:53
Ответ дляЗалізна тьотя
Це як козак) яка матільда
Ось козак. А в якому місці оце нєчто козак? Таки то кручена матільда в нього
Красавица писяная• 16 марта в 13:22
Фу и так мерзкий