Акукарача• 2 часа назад
На фоні сидячої роботи і стресу почало тягнути низ живота майже щовечора
Це може бути якийсь застій, спазм або щось по-жіночому?
Курочка-чубаточка• 2 часа назад
Узи давно делали? Низ живота это обычно гинекология, сходите к врачу
КонФФетОшка• 2 часа назад
Могут быть колики обычные, у меня было такое. Но лучше провериться у гинеколога на всякий случай.
Булку Дай• 1 час назад
У меня «тянет» низ живота только когда в обиде на мужа. Кому-то смешно, а мне реально нельзя обижаться на своего избранника.