Оля_с_киркою• 16 марта в 01:53

Что будет в 2027 г?

Уже несколько раз попалается, что будет что-то в 2027году. То жириновский, то пугачева говорли про этот год. Что будет?
Я супер-пупер• 16 марта в 01:54
Пыне кирдык

Love_Love_Love_• 16 марта в 01:59
Запитайте Пугачову
Chaterbox• 16 марта в 02:02
Ну ладно Жириновский вечно что-то рассказывал предсказывал, и Пугачева туда же?
Раздражевская• 16 марта в 02:04
Ответ дляLove_Love_Love_
Запитайте Пугачову
а лучше жирика, да?
Love_Love_Love_• 16 марта в 02:06
Ответ дляРаздражевская
а лучше жирика, да?
Дивіться самі кого вам краще
Скіфська пектораль• 16 марта в 02:09
Пугачева в своем интервью сказала, что знает, что будет. Но не сказала, что именно. Просто: ’запомните 2027 год’ .
Я еще тогда подумала, может знает дату своей смерти
Мая твая не панимать• 16 марта в 02:10
Навіть новини вже не читаю, дістало!!!
Я такая - жду трамвая• 16 марта в 02:10
49 лет мне будет
Запомните это
хутряна володарка• 16 марта в 02:17
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
49 лет мне будет
Запомните это
и мне тоже столько)

Носки на подтяжках• 16 марта в 02:25
Будет ядерный удар мне жаль миллионы погибнут... Европы не будет.
Сиренькая• 16 марта в 02:32
Я думала наоборот война закончится.
бибизяна• 16 марта в 02:38
Жириновский говорил не спать 9 марта 2026 года. Но я проспала.. было что?
автор Оля_с_киркою • 16 марта в 02:39
Ответ дляНоски на подтяжках
А если Ирана не будет?
Носки на подтяжках• 16 марта в 02:43
Ответ дляОля_с_киркою
А если Ирана не будет?
Скорее нас не будет уже
вАлнуюся сильнА• 16 марта в 02:51
Ответ дляНоски на подтяжках
Что вы такое пишете на ночь глядя... Как же спать теперь
Анонимба• 16 марта в 03:16
Ответ дляНоски на подтяжках
А кому ж тогда Европа достанется после удара?
мимАпроходила• 16 марта в 03:24
Ответ дляНоски на подтяжках
От одного удара Европы не будет?
Ударная волна: Зона полных разрушений (20 кт) — 1 км, сильных — до 2 км. Для 100 Мт зона сплошных разрушений достигает радиуса 35 км, сильных — до 50 км.
Одна ракета - один небольшой город
Пописанная парта• 16 марта в 03:25
Ответ длямимАпроходила
От одного удара Европы не будет?
Одна ракета - один небольшой город
туда сюда по удару и ничего не будет -только подземные бункеры с богатыми
мимАпроходила• 16 марта в 03:26
Ответ дляПописанная парта
Одна ракета - один город

Пописанная парта• 16 марта в 03:29
Ответ длямимАпроходила
Одна ракета - один город
По состоянию на 2024–2026 годы, общее количество ядерных боеголовок в мире оценивается примерно в 12 100 — 12 500 единиц.
Кумася• 16 марта в 03:46
Готовят искусственный голод.Не знаю в каком году.
ХвилювАллочка• 16 марта в 04:15
Ответ дляЯ супер-пупер
Пыне кирдык
та что толку с того кирдыка
там еще 120 млн таких
ХвилювАллочка• 16 марта в 04:17
Ответ дляСкіфська пектораль
с хорошим контекстом или плохим?
ПрипоРошенная• 16 марта в 04:55
Ответ дляСкіфська пектораль
Или смерти ’путина’
Міняйловна• 16 марта в 06:22
а чего вы все за пукина пишите вы что из раши прямо сюда прибыли , и за жирика и пугачиху и так за них все переживают или тут форум евросоюзников сбежавших открыли ночью
Міняйловна• 16 марта в 06:31
я например о них не думаю а совсем мечтаю о другом чтоб убрали зловещего клоуна и клоунада закончилась и чтоб война закончилась и у нас поставили законное правительство ,, которое подпишет мирный договор война не будет 50 лет как мечтает себе зеленский и все его окружение мы не израиль , когда придет очередь депутатов на фронт их ветром сдует отсюда, и воевать будет некому, а зеленский мечтает о будущем своих детей и внуков, как он сказал в одном интервью , думаю этого не случится у них не должно его быть так как и у тех нет будущего кого он угробил
Попа как у Кардашьян• 16 марта в 06:52
Ответ дляКумася
Вот в 27 он и будет
Ластоноша• 16 марта в 07:00
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вот в 27 он и будет
Отсутствие воды, связи, электричества в нужном количестве, продуктовые карточки, обвал банковской системы, пандемия - переход в цифру. Единое мировое правительство.
Сливочная пенка• 16 марта в 07:17
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
49 лет мне будет
Запомните это
а мне всего 48
Непозбувна Бентега• 16 марта в 07:28
еще хуже, чем в 2026