Тумба-юмба• 16 марта в 09:21
Догляд за плащем/тренчем
Хочу купити. Zara.
Але як за ним доглядати? Прати, як потім випрасувати бавовна 100%
Хімчистка кожного разу?
Хто носить, дайте пораду.
Чи взагалі не варто.
Хімчистка кожного разу?
Хто носить, дайте пораду.
Чи взагалі не варто.
Крошка Енот• 16 марта в 09:42
у меня плащ манго, ему три года. ни разу не стирала. но плащ это такая вещь, которую ты надеваешь 3-4 раза за сезон, увы)))
Крошка Енот• 16 марта в 09:44
я вообща фанат плащей, я покупала плащи еще в 2006 году, когда мне было 18 лет и их вообще почти никто не носил. это не обязательная покупка, потому что погоды под плащ у нас почти не бывает. период, когда держится 13-17 градусов короткий, либо холодно для плаща, либо уже валит +20. поэтому это не практичная покупка, если вам важно это.
Король дивана• 16 марта в 09:52
у меня провисел в шкафу лет 5 из манго, надела я его вот раз 5 наверное))) я не понимаю когда его носить...сейчас холодно, потом будет жарко...это как с жилетками) у меня 2 висит и обе я не могу носить, т.к. или в руки холодно или в тело жарко.
Тумба-юмба
• 16 марта в 10:05
Ответ дляИщу-брожу
Тому у мене тренч з додаванням поліестера, не 100% бавовна
Теж подумала, що 100 % бавовна важко в догляді
Ищу-брожу• 16 марта в 10:06
Ответ дляТумба-юмба
і такий склад в тренчах як правило паганно тримає форму, за винятком можливо якись дорогих брендів
Домовенок Кузя• 16 марта в 10:12
Плащ дуже не зрозуміла річ, в ньому холодно
А літом жарко, толку взагалі таке купувати