Всех в сад• 2 часа назад
Свята Галичина, ржу, думаю що мене так тягне вікна помити )))
а то Пасха скоро, я і забула
Жена брата Админа• 2 часа назад
Добре що я не вікна не мию на Пасху, ні в бога не вірю
А пасочки їм 😁
Попа как у Кардашьян• 2 часа назад
А как де фраза, главное, что окна есть. Не важно чистые они или нет
Бжоли-бандерівці• 2 часа назад
Поздно, я помыла уже, правда только изнутри, но зато и радиаторы и шторы поменяла.
Конфиденциальность• 2 часа назад
Яке щастя, що мені все одно на Великодень, і я живу в такому місті, де ніхто не слідкує, чи почалапала я до церкви.
Нічого вдягти• 2 часа назад
Ответ дляЖена брата Админа
А пасочки їм 😁
вот пасочки мне больше всего нравятся в Пасху
Единорог помог• 2 часа назад
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Для Галичины не актуально
Да Щас же• 2 часа назад
Ответ дляПеченюшка
У нас сегодня ливень, успею ещё помыть)
У нас и дождь, и снег, и град, и солнце) и так по кругу несколько раз
На циголках• 1 час назад
Ответ дляКонфиденциальность
Та не кажіть. Я теж задоволена, бо у Львові сусідка мені вичитувала за те, що я пилососом в неділю по квартирі пройшлась 🤦🏻♀️ капець, кукукнуті вони там
Престидижитатор• 1 час назад
Як то кажуть, Ісус воскресне не у мене в хаті, тож вікна мити я не збираюся))