А у нас макарошки• 16 марта в 22:41

Хто ще не їде за кордон через відсутність перспективи там?

Професія непотрібна, а фізично працювати не вистачить здоров´я
Девальвация• 17 марта в 15:19
Ответ дляМалая еще та
Для неё можно работать удалённо? И достаточно 800 евро зп?
Пассивный доход д7 от 920 в мес. Удаленка д8 от 3680 в мес. В Португалии
Малая еще та• 17 марта в 15:57
Ответ дляДевальвация
Пассивный доход это если кого-то примеру сдаются квартиры в Украине? То можно жить в Португалии по визе д и типа это будет пассивный доходом?
Малая еще та• 17 марта в 15:59
Ответ дляДевальвация
А налоги с пассивного дохода тоже платятся? И хватит этих 920 чтобы прожить в Португалии?
Шиворот Навыворот• 20 марта в 06:30
Мені 50+, то всі вдома( Київ), діти багато в кого виїхали
Шиворот Навыворот• 20 марта в 06:32
Ответ дляЗубожиння
Ну якщо вам не 70, то нічого не заважає їхати
На*га???