А у нас макарошки• 16 марта в 22:41

Хто ще не їде за кордон через відсутність перспективи там?

Професія непотрібна, а фізично працювати не вистачить здоров´я
Ангел-предохранитель• 16 марта в 23:15
Ответ дляВиннипуховна
Пенсіонерів та дітей в Україні за цією дивною статистикою небагато
Все вопросы к статистике
Миловидна леді• 16 марта в 23:15
Ответ дляЗубожиння
Ну якщо вам не 70, то нічого не заважає їхати
Моя свекровь в 69 лет нашла жениха и свинтила к нему. Ещё перед войной
Пищалка• 16 марта в 23:17
Ответ дляАнгел-предохранитель
Населення України 40 млн
Вікова група 20-65 років - 20 млн: вони є всі ваші знайомі з власним бізнесом?
Какие 40 миллионов?
Ні за холодну воду• 16 марта в 23:19
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Конские налоги? Вы или не в курсе ли уже совсем совести нет.
Кондуктор маршрутки• 16 марта в 23:21
Ответ дляА у нас макарошки
У мене немає здоров´я на прибираннях працювати або когось доглядати
Жили бы в условных Олешках или Голой Пристани , где б нашлось ваше здоровье. Бежали бы роняя тапки. То вас не прижало и сидите в безопасности( и слава Богу !)
Доставучая• 16 марта в 23:24
Ответ дляКондуктор маршрутки
В Олешках и Голой Пристани уже мессенджер Мах давно. Куда оттуда убежишь? Ну разве что на материк в Рашку, там была программа комплексного переселения из Херсонской области вроде
Кондуктор маршрутки• 16 марта в 23:26
Ответ дляДоставучая
Ну во первых, выехать можно было уже давно. И нужно.
Во вторых, не только макс
В третьих через Крым едут куда душа смотрит. Татары до сих пор семьями как украинские беженцы выезжают из Крыма в Европу. У всех по 2 паспорта всю жизнь после 2014
Доставучая• 16 марта в 23:28
Ответ дляКондуктор маршрутки
Во вторых, не только макс
Вы правы. Кто хотел - давно уехал. Кто спустя 4 года еще там - радуется мессенджеру Мах (другие еще есть, но это временно) и родной гавани
Одні думки• 16 марта в 23:32
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Вы много бизнесов открыли в Украине, а потом за границей?
Или просто дикий теоретик?
irkakiska• 16 марта в 23:36
Ответ дляДоставучая
В Олешках немає світла, газу, води та зв´язку і виїхати люди зараз не можуть, бо їх не випускають з міста. Всі дороги заміновані, жодна аптека, магазин чи ринок не працює. Як ви думаєте, вони справді радіють?
Одні думки• 16 марта в 23:41
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Это вас так накрывает из-за того, что скитаться побежали, выискивая где мягче сесть и больше дадут? И где то пытаться доказывать, что не белая Африка? И как кто-то смеет жить дома, у себя в стране, в то время, пока доставшие всех понаехи пытаются найти себе место? Смотрите что б шахед не догнал вас там, где вас сейчас так кроет. И всё-таки выпейте что-нибудь от глистов.
автор А у нас макарошки • 16 марта в 23:38
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я б в Україні залишилася, за кордон не хочу
Доставучая• 16 марта в 23:40
Ответ дляirkakiska
Я ж говорю. У кцп целевая программа переселения из Херсонской области была еще с осени 2022. Притом, даже в благополучный относительно Краснодарский край в теории можно было (не в Сочи, понятное дело, но и не в Сибирь)
Кондуктор маршрутки• 16 марта в 23:46
Ответ дляА у нас макарошки
Т.е. проехали бы всю Европу, не остались бы в стране с помощью, и выехали как впо в Украину с голой попой в чужой город и начали все с нуля ? Верю верю....
Кондуктор маршрутки• 16 марта в 23:47
Ответ дляirkakiska
Блин, нет конечно ! Но зачем они сидят там 4 года ?! Когда и так было видно к чему идёт. Это ведь не случилось в один день.
Кондуктор маршрутки• 16 марта в 23:49
Ответ дляДоставучая
Да, кто хотел остаться в России, выезжали, получали сертификаты, деньги и оставались на материковой части или в Крыму. Кто нет, ехал дальше.
А вот это сидеть - бо тут моя хата....а теперь там полная ж...а
Ангел-предохранитель• 16 марта в 23:50
Ответ дляПищалка
Какие 40 миллионов?
Автор того поста ж не вчера обзавелась друзьями и открыла бизнес.
40 млн - по состоянию на январь 2022 года.
Лоб не разбейте()
автор А у нас макарошки • 16 марта в 23:58
Ответ дляКондуктор маршрутки
Допомогу дадуть, а далі що? Роботу там не знайдеш
вАлнуюся сильнА• 16 марта в 23:59
Ответ дляА у нас макарошки
Якщо ви за 4 роки не виїхали, то вам і не треба
Ангел-предохранитель• 17 марта в 00:51
Ответ дляА у нас макарошки
Хто хоче, той знайде
Пік Антна• 17 марта в 00:55
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мы дома у себя, не хотим выезжать. Хотим жить в Украине!
Если у вас дома еще Украина, то чего ехать то...
Малая еще та• 17 марта в 03:51
Ответ дляДевальвация
Если вам надо закордон, то вы можете найти другие варианты. Пассивный доход из Украины, удаленная работа.
А если доход всего 500-600 евро?
Кишмишная Мая• 17 марта в 05:54
Ответ дляПоліцейський патруль
Я отчасти даже рада, что мы всё потеряли. Иначе тоже держалась бы за своё майно.
Справа не тільки і майні. Майно можна продати. Є речі важливіші...
Девальвация• 17 марта в 08:13
Ответ дляМалая еще та
А если доход всего 500-600 евро?
Читайте про визу д7. В каждой стране свои мин пороги
Малая еще та• 17 марта в 12:12
Ответ дляДевальвация
А если после войны поехать ,то не дадут ничего уже нигде? Если лет через 10?
Ангел-предохранитель• 17 марта в 14:55
Ответ дляМалая еще та
В Гугле полно информации
Через стран юго-восточной части Европы через фоп проще всего получить Внж
Девальвация• 17 марта в 15:11
Ответ дляМалая еще та
Визу д запрашивают в консульстве или посольстве той страны в Украине. К войне она не имеет отношения

На основании этой визы потом в той стране вы подаетесь на внж
Малая еще та• 17 марта в 15:11
Ответ дляДевальвация

Это только в Португалии?
Малая еще та• 17 марта в 15:12
Ответ дляДевальвация

Для неё можно работать удалённо? И достаточно 800 евро зп?
Малая еще та• 17 марта в 15:12
Ответ дляАнгел-предохранитель
В Гугле полно информации
То есть если работать удалённо и открыть фоп то можно жить в любой стране без замужества и оф трудоустройства?