Добра всем!• вчера в 23:19
Мужчина прочитал сообщение и не ответил.
Какой шанс, что ответит завтра.? Не военный, но самовлюбленней
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 00:01
Ненавижу игнорщиков.если проигнорил хоть раз и не ответил и не объяснил, идёт в бан.
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 00:02
Ответ дляОцененная
Я бы написала «ну и пошел ты на ***» что то строит из себя и как мужик нормальный не может женщине сказать прямо понравилась она ему или нет.
Четко!😁
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 00:03
Ответ дляКнягиня пітьми
Ехал чувак за рулем , пришло смс , открыл , прочел. Подумал - отвечу когда припаркуюсь и забыл. Неужели ни у кого из вас не было. Что находу читали и потом забывали ?
Развели базар на ровном месте.
Потом тоже не ответил и так несколько суток)? Идиотина. Нормальный ответит чуть позже
Княгиня пітьми• сегодня в 00:16
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я сужу по себе , я забываю. Мне нужно напоминать ). Могу взять трубку , сказать что перезвоню , и забыть. Если меня дергать звонками и писаниной , когда я действительно занята , я даже не вспомню , что мне звонили.
Залетна Я тут• сегодня в 00:46
он не заинтересован, не тратьте время...
заинтересованный не то что отвечал бы быстро, а сам бы на встречу звал
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 00:58
Ответ дляКнягиня пітьми
Это говорит только об одном, этот человек вам нахрен не нужен и ВСЬО)). Для того кто вам действительно дорог, вы найдете и время и возможность.