Шикаю і викаю• вчера в 19:41
Нужно съездить в Беларусь
Так сложились обстоятельства, что вариантов нет, нужно ехатт на пару дней. Нашла автобус через Польшу, там границы открыты. Подскажите, будут ли какие-то последствия для меня в будущем?
Задираю носа• вчера в 20:04
Ответ дляВічний двигун
Тоже думаю
Что потом ее вызовут в СБУ
Это к тем, кто в первые дни войны покинули свои посты и срыгнули вместе с Бакановым- дружком зеленого гнома и хуйла
Зубачистка• вчера в 20:06
Ответ дляЗдесяЯ
Я вам пишу как ездит моя мама, ( их перевозчик предупредил укр.паспорт не показывать только раши, т.к не пропустят). В том году ехала в октябре обратно с раша паспортом, конечно был тщательный досмотр и начальник всех предупредил что в сл.раз без загран раши не впустят. Моя сейчас делает т.к летом будет ехать. Как впускают наших я не в курсе.
Их как пускают?
Шикаю і викаю
• вчера в 20:07
Ответ дляXвостокрутелка
Автор, вам документы нужно передать, близких обнять? Я хотела, почитала, спросила чат джипити и отказалась
Мне нужно доверенность в посольстве сделать на недвижимость.
ЗдесяЯ• вчера в 20:08
Ответ дляШикаю і викаю
Так издал пуйло приказ, вот в марте, что доверенности сделанные на раше или на другой территории уже не прокатит для переоформления квартиры. Посмотрите новый приказ.
Летала_НаМетле• вчера в 20:08
Ответ дляШикаю і викаю
Я про то, что потом на каждой границе будут задавать вопросы. Меня однажды вызывали на разговор СБУ когда проходила контроль (выезжала с детьми в Болгарию в отпуск). Из-за Донецкой прописки. Но то был только 1 раз. Переживаю, что теперь постоянно буду допрашивать
Ну как вам сказать, в 2019 году знакомого в Борисполе оштрафовали на 250 дол, за то что в 2018 он с Крыма уехал в Грузию. Т.е. выехал из страны через непризнанные территории. Потому сбу вами врятли заинтересуется если вам нечего скрывать, а вот какую нибудь фигню со штрафом или ограничения какие наши придумать могут, потому штампы само собой не ставить. Вы в Польше были и точка.
Винник• вчера в 20:09
Ответ дляЗубачистка
Ну то лечись.Это тяжёлая болезнь.
Вообще нить разговора теряете?
Флудом решили заняться?
Шикаю і викаю
• вчера в 20:16
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо, я загуглила. Действительно уже нельзя. Спасибо за информацию.
Зубачистка• вчера в 20:16
Ответ дляЯ шалунья
В вашій уяві Людина всесвіту
Навіть поляки спеціально за товаришують з Білоруссю заради подорожі авторки
В Польше много белорусов работают дальнобойщиками.К себе в страну они, наверное, нелегально попадают.Как украинцы Тису переплывают или на дельтаплане перелетают.И обратно тоже
Шикаю і викаю
• вчера в 20:19
Я желаю тем, кто тут ржет и веселиться никогда не узнать, что значит быть на нашем месте (людей переселенцев), когда единственное жилье на оккупированной, а сертификат не положено, помощи нет и остается выдумывать, лишь бы хоть как-то, за три копейки, продать то, на что зарабатывалось годами и трудом всей семьи.
Дикая Роза• вчера в 20:26
Ответ дляЗубачистка
Нет у неё никакого паспорта,кроме украинского.Первый раз в Шереметьево ФСБ её долго мурыжила,но всё таки пустили.Потом уже пропускали без вопросов.
Цікаво, що треба відповідати на запитання фсб, щоб пропустили
Заместитель Анонима• вчера в 20:29
Ответ дляШикаю і викаю
А кто ее примет? Кто вас примет с укр паспортом в посольстве русни? Кто вы для них, чтоб вас принимать и делать доверку?
Дайте вподобайок• вчера в 20:36
Ответ дляЗубачистка
В Беларуси около 200 тысяч беженцев из Украины.Как их пустили?
Они вначале войны убежали туда, тогда пускали и в Беларусь и в Россию
На циголках• вчера в 20:40
Ответ дляШикаю і викаю
А як на окупованих можна продати без російського паспорта ?
Шикаю і викаю
• вчера в 20:42
Ответ дляНа циголках
Через доверенность. Написать доверенность в консульстве дружественной страны РФ
На циголках• вчера в 20:42
Ответ дляЗаместитель Анонима
Розкажіть, будь ласка, чи можна продати житло на окупованій по українському паспорту? Бажано, щоб взагалі без присутності господаря, через доручення. Це можливо ?
На циголках• вчера в 20:43
Ответ дляШикаю і викаю
Не зрозуміла. Ви збиралися їхати в Білорусь, щоб там в посольстві росії робити доручення? Так вони не приймають з українським паспортом.
Зубачистка• вчера в 20:47
Ответ дляДикая Роза
А вы бы в таком случае надели вышиванку, обмотались украинским флагом и пели бы ФСБэшникам гимн Украины?
Шикаю і викаю
• вчера в 20:55
Ответ дляНа циголках
Это точно? Есть где-то источник?
Заместитель Анонима• вчера в 20:56
Ответ дляНа циголках
Нет
Заместитель Анонима• вчера в 20:58
Ответ дляШикаю і викаю
Доверки не принимали со времен ковида, если еще не с 2019 года
Я шалунья• вчера в 20:58
Ответ дляЗубачистка
Ви дивна
Люди які працюють мають відповідні документи
Шикаю і викаю
• вчера в 21:00
Ответ дляНа циголках
Так пишет интернет, что принимает.
Дикая Роза• вчера в 21:04
Ответ дляЗубачистка
Просто не їду, бо розумію, що не пройду)
Шикаю і викаю
• вчера в 21:05
Ответ дляЗдесяЯ
Я только что нашла эти указы, там про
Юр.лица и их недвижимость. Указ 1006 от 29.12.25 и указ 134 от 05.03.26.
Может вы про какой-то другой говорили? Для физ.лиц
Зубачистка• вчера в 21:06
Ответ дляДикая Роза
Есть матери,которым жизнь детей дороже своей жизни и дороже государства.Вы не такая.Бывает.