Шикаю і викаю• вчера в 19:41
Нужно съездить в Беларусь
Так сложились обстоятельства, что вариантов нет, нужно ехатт на пару дней. Нашла автобус через Польшу, там границы открыты. Подскажите, будут ли какие-то последствия для меня в будущем?
Білий Лосик• вчера в 19:43
Да, заставят вышить крестиком портрет Бандеры и его биографию переписать 87 раз.
Шальная коклетка• вчера в 19:45
Не будет. Печатки не ставят а паспорте. Ну или сами, объясните ситуацию, чтобы не ставили
Заліковий троль• вчера в 19:45
А какие могут быть последствия по-вашему? Картошку полюбите больше всего на свете?
Черный Ловелас• вчера в 19:47
Почитаем о вас в новостях.
’Задержали иностранного агента который хотел взорвать лукашенку’
Шикаю і викаю
• вчера в 19:46
Ответ дляШальная коклетка
В Беларуси не ставят? Если с Польши ехать
Шикаю і викаю
• вчера в 19:46
Ответ дляВсюди влазю
Вас там в тюрьму посадят не вздумайте.
Вообще не смешно
Зубачистка• вчера в 19:47
Ответ дляИнста_Богиня
Автор їде в Україну?
А куда не пустят?В Беларусь? Через неё многие сзчешники в ЕС бегут.
Я шалунья• вчера в 19:48
Ответ дляШальная коклетка
Точно
? Вʼїзд з ЄС в Білорусь без печаток ?
Вічний двигун• вчера в 19:48
Ну честен говоря
Если в паспорте будет печатка о нахождении в беларуси
То это будет как клеймо
Заместитель Анонима• вчера в 19:49
Ну во первых ничего вам не будет, во вторых если за родственником из оккупированной, то им проще самим через гум коридор. Дешевле и быстрее
Вічний двигун• вчера в 19:49
Ответ дляЯ шалунья
Не переживайте , СБУ все потім вияснить
Тоже думаю
Что потом ее вызовут в СБУ
Шальная коклетка• вчера в 19:49
Ответ дляШикаю і викаю
Большой вопрос впустят ли вас туда... Зависит от погранцов, просто попросите, чтобы не ставили. Но, это, если вас впустят. У вас есть для этого весомые причины?
Шикаю і викаю
• вчера в 19:49
Ответ дляЗаліковий троль
Я про то, что потом на каждой границе будут задавать вопросы. Меня однажды вызывали на разговор СБУ когда проходила контроль (выезжала с детьми в Болгарию в отпуск). Из-за Донецкой прописки. Но то был только 1 раз. Переживаю, что теперь постоянно буду допрашивать
Шикаю і викаю
• вчера в 19:50
Ответ дляИнста_Богиня
Вас не пустять
Куда? Обратно в Украину?
Винник• вчера в 19:50
Ответ дляИнста_Богиня
Вас не пустять
Ну да, автора развернут и клеймо лет на 20(
Шикаю і викаю
• вчера в 19:50
Ответ дляИнста_Богиня
Автор їде в Україну?
Я туда буду возвращаться. Мне на 2 дня нужно в Беларусь и назад
Шальная коклетка• вчера в 19:51
Ответ дляЯ шалунья
Точно
? Вʼїзд з ЄС в Білорусь без печаток ?
Ну да. Меньше телевизор смотрите.
Білий Лосик• вчера в 19:51
Ответ дляШальная коклетка
Ну как не ставили, а поедет назад не будет странно откуда она взялась?
Рассказница• вчера в 19:51
Повесят там на тебя мать сепаратизм, или скажут террористка, подкинут че то и скажут Зеленский и Буданов тебя подослали и будут пытать драниками
Зубачистка• вчера в 19:51
Ответ дляВічний двигун
Тоже думаю
Что потом ее вызовут в СБУ
Не вызовут.Знакомая несколько раз во время войны в Крым через Шереметьево ездила.Дочка у неё там живёт и заболела онкологией.Никто её не трогает.
Винник• вчера в 19:52
Ответ дляЗубачистка
Потому что у них паспорт уже?
Поэтому не трогают