Мочалкин блюз• вчера в 19:57
Сколько грн в день у вас уходит на питание на одного человека?
примерно? без кафе и кофеен, чисто дома
Мочалкин блюз
• вчера в 19:58
Ответ дляШаманю второпях
Кто-то это считает?
я думаю да, я раньше тоже не считала, стало интересно
МеняАЖтрусит• вчера в 19:59
Сегодня 0 на троих, доедали вчерашнее, вчера хз,был др у мужа, не отмечали. Обычный ужин семьей.
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 20:00
Та шось багато, сьогодні в атб 800 віддала, вчора щось десь купляла 1000. Так і де воно? Ціни космос.
Девальвация• вчера в 20:01
Как высчитать? Утром кофе, кусочек черной шоколадки, тост с чем-то или 2 яйца с овощами. В обед печень/ паровые котлеты/ рыба/ сердечки тушёные с гречкой или рисом. Ужин как получится,могу сьесть селёдку и кусочек черного хлеба могу креветки,2 яйца варёных или сардельку. Хз как посчитать
Мочалкин блюз
• вчера в 20:00
Ответ дляАлина-1240
Не наю. Не считала. Иногда 400, иногда 1400, кофе и сиги отдельно
1400 это что например ?
Мочалкин блюз
• вчера в 20:01
Ответ дляКрапипопка
400-500 гривен.
Кофе пью дома. Вода отдельно расход.
Вот у меня так же примерно
Мочалкин блюз
• вчера в 20:02
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
да, цены жесть(
1800 получается за два дня? на сколько чел? и на сколько дней примерно?
Санька-4b93• вчера в 20:03
Ответ дляДевальвация
Вести бюджет покупок, а потом разделить расходы на продукты на количество дней. Я так делаю. Где то 350 грн в день получается.
Мочалкин блюз
• вчера в 20:03
Ответ дляСанька-4b93
да, у меня тоже 350-400
Алина-1240• вчера в 20:06
Ответ дляСанька-4b93
Типа записываете?
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 20:06
Ответ дляМочалкин блюз
да, цены жесть(
На двох.
Але є і м´ясо і риба, творог, а це мінімум на тиждень.
Овочі всякі забагато потягнули, типу авокадо 85 грн/шт, перцю солодкого і подібного.
Захекалася читать• вчера в 20:07
Ответ дляШаманю второпях
Кто-то это считает?
У меня за последние 25 лет всё до копейки посчитано.
СкокоМнеДадите• вчера в 20:09
Ответ дляМочалкин блюз
У меня примерно 100- 150 грн а можете и меньше 100 грн
СкокоМнеДадите• вчера в 20:08
Ответ дляЗахекалася читать
И какой расход на 1?
Алина-1240• вчера в 20:09
Ответ дляСанька-4b93
Да, веду записи в программе
Я тоже как то хотела высчитать, куда деньги исчезают
Стильна штучка• вчера в 20:09
Обычно не считаю, но вот например в феврале с карты в продуктовых потрачено 17тыс, нас в семье трое. На одного примерно 5700грн/28 дней = 230грн в день
Захекалася читать• вчера в 20:09
Ответ дляСкокоМнеДадите
И какой расход на 1?
Сейчас 277 гривен в день на питание уходит на 1 члена семьи.
СкокоМнеДадите• вчера в 20:10
Ответ дляАлина-1240
Записывайте каждый день все все и сводите остатки налички и безнал на карточках. Тогда ничего не забудется
Страхованная• вчера в 20:10
Ответ дляСкокоМнеДадите
Что кушаете?
Зранку каву і бутерброд, на обід суп чи борщ, вечеря якась печінка підсмажена, стегна, гомілки, яєшня, карасів чи линів можу приготувати. оселедець якщо по акції, 120 грн на кіло, з картоплею. Перці по скаженій ціні не купую, у мене купа консервації з літа.
Ананомчикус• вчера в 20:10
Автор, это очень сложно подсчитать многим.
У меня, например, есть продукты из села, есть консервация и заморозка - за которую я летом заплатила. Есть запасы того, что мы едим, но я беру в акции. Есть ребенок, который постоянно ест не дома и есть мы с мужем, которые бесплатно обедаем в офисе.
Вот как посчитать?
Алина-1240• вчера в 20:10
Ответ дляСкокоМнеДадите
Надо кста попробовать
СкокоМнеДадите• вчера в 20:10
Ответ дляСтрахованная
Дякую. В мене практично також.