Мочалкин блюз• 17 марта в 19:57
Сколько грн в день у вас уходит на питание на одного человека?
примерно? без кафе и кофеен, чисто дома
СкокоМнеДадите• 17 марта в 20:11
Ответ дляАлина-1240
Надо кста попробовать
Я с нового года этим стала заниматься.
И причем реально если не записать потом хрен вспомнишь.
Санька-4b93• 17 марта в 20:11
Ответ дляСкокоМнеДадите
Записывайте каждый день все все и сводите остатки налички и безнал на карточках. Тогда ничего не забудется
Зачем? Вот прекрасная программа, главное каждый день все записывать
Крапипопка• 17 марта в 20:14
Ответ дляАлина-1240
Типа записываете?
Я в эксель веду учёт доходов и расходов.
Мочалкин блюз
• 17 марта в 20:15
Ответ дляСтрахованная
На одного 100 грн приблизно.
так мало?
Мочалкин блюз
• 17 марта в 20:16
Ответ дляСанька-4b93
Да, веду записи в программе
поделитесь программой пожалуйста
Захекалася читать• 17 марта в 20:16
Ответ дляАнаномчикус
Автор, это очень сложно подсчитать многим.
У меня, например, есть продукты из села, есть консервация и заморозка - за которую я летом заплатила. Есть запасы того, что мы едим, но я беру в акции. Есть ребенок, который постоянно ест не дома и есть мы с мужем, которые бесплатно обедаем в офисе.
Вот как посчитать?
Продукты из села имеют приблизительную стоимость, которую Вы знаете. Чтобы привезти те продукты Вы тоже тратите деньги, так что они не бесплатны. Посчитать их стоимость легко.
Всё что консервируете, морозите, запасаете… на это Вы тоже тратите деньги. Разносите расход в тот день когда деньги потрачены и они учтутся в расходы за год.
Никаких вопросов с акциями, тоже нет. Деньги на продукты потрачены? Должны быть разнесены в соответствующих колонку расходов.
То что Вы употребляете бесплатно, к расходам не относится. Бесплатные обеды на работе, это экономия работодателя на зарплате. Все что Вы съели, Вам недоплатили.
Алина-1240• 17 марта в 20:17
Ответ дляКрапипопка
Надо и себе, а то все куда то девается😃
Захекалася читать• 17 марта в 20:17
Ответ дляКрапипопка
И у меня Эксель. Привычка)
Шаманю второпях• 17 марта в 20:18
Ответ дляМочалкин блюз
я думаю да, я раньше тоже не считала, стало интересно
Я как то решила посчитать...чем больше считала, тем больше тратилось. Ну его
Мочалкин блюз
• 17 марта в 20:19
Ответ длямесяцкие
Я спеціально порахувала-166грн.
блин
у меня 350-400
надо сокращать
у меня 350-400
надо сокращать
Санька-4b93• 17 марта в 20:20
Ответ дляМочалкин блюз
поделитесь программой пожалуйста
Уже выше сбрасывала. А сейчас посмотрела, веду ее с 20го года, уже на 3 м телефоне она со мной. Категории такие у меня, можно самому любые создать
месяцкие• 17 марта в 20:21
Ответ дляМочалкин блюз
блин
у меня 350-400
надо сокращать
у меня 350-400
надо сокращать
Я просто готую все сама- не купуємо напівфабрикатів і готову їжу.
Мочалкин блюз
• 17 марта в 20:24
Ответ дляСанька-4b93
Спасибо, класс ❤️
Непонятно• 17 марта в 20:59
Ответ дляМочалкин блюз
блин
у меня 350-400
надо сокращать
у меня 350-400
надо сокращать
Так, а вы что кушаете?
Украиночка• 17 марта в 21:05
Ответ дляМочалкин блюз
В мене бюджет на тиждень, на двох.
Який сенс рахувати за день?
Бабка-ежика• 17 марта в 21:29
мало
картоплю купую у дядьки по 10 грн, печемо її щодня в аерогрилі
каші я обожнюю, постійно варю різні
живемо з сином, він мясо і рибу рідко хоче
Я теж небагато їх споживаю
найбільше витрат у нас на смачні сири і іншу молочку
капусту квашу постійно, сьогодні от знов))
каші я обожнюю, постійно варю різні
Я теж небагато їх споживаю
Не служанка• 17 марта в 21:42
Ответ дляСтильна штучка
Обычно не считаю, но вот например в феврале с карты в продуктовых потрачено 17тыс, нас в семье трое. На одного примерно 5700грн/28 дней = 230грн в день
Это у вас еще скромно
Не служанка• 17 марта в 21:43
Ответ дляСкокоМнеДадите
А когда жить?)
СкокоМнеДадите• 17 марта в 22:13
Ответ дляМочалкин блюз
так мало?
Да я питаюсь как в столовой а не как на празднике
СкокоМнеДадите• 17 марта в 22:14
Ответ дляМочалкин блюз
поделитесь программой пожалуйста
У пен приложение для телефона financepm
СкокоМнеДадите• 17 марта в 22:15
Ответ дляНе служанка
А когда жить?)
Это обычно делается в транспорте и мало времени занимает
Ms. Iphone• 18 марта в 01:27
Не знаю. Сьогодні з´їла булочку за 14 грн, випила каву за 10 грн, також з´їла два глазурованих сирка по 12 грн, курячу гомілку і 2.5 столові ложки ячневої каші. Ще 4 помідора чері. Тобто половина з´їденого не порахована. Думаю, десь грн 100 за день проїла.
Швидка Настя• 18 марта в 07:05
Ответ дляБлиск думки
Не в курсе немного думаю у нас на зоне немного
Вы на зоне? Вы мужчина или женщина?
Ку-кусик• 18 марта в 07:52
Ответ дляЗахекалася читать
Я поехала в село, отвезла продуктов на 2200,взяла 4 кг укропа, 3 кг клубники, 4 огурца. Укроп посушила и ещё есть. Это я в июне ездила. А ещё за билети отдала 450 грн