Звожу з розуму• вчера в 20:17
Мамы сыновей, кого вы больше любите- сына или невестку?
Поняла, что никогда не буду хорошей свекровью.
Конечно, никто невестку стирать трусы и носки , готовить 12 блюд и делать минет круглосуточно заставлять не будет, но я всегда буду на стороне сына: если он решит бросить семью - пожалуйста, буду помогать внукам, но счастье сына в первую очередь
Если он будет изменять - мне глубоко плевать, главное, чтобы сын был счастлив
Если у него будет любовница - да ради Бога, если ему так удобно
Никогда это не заставит меня отказаться от родного сына
Попалась в интернете история, где свекровь после того как сын изменил переписала квартиру на его жену, а ссыкухи в комментариях пищат ‘ой, какая свекровь замечательная’ . Никогда бы так не поступила, что за чушь))
Главное, чтобы мой ребенок был счастлив
Шотуткоїться?• вчера в 20:20
Всем плевать на вас и вашу карзиночку Любите, как хотите, сына вашего тоже никто любить не будет, никому он не нужен кроме вас.
Ms. Скромность• вчера в 20:20
Бред пишете, как можно любить невестку больше сына, это чужой человек и этот нормально.
ЛюблюДевчонок• вчера в 20:20
Конечно сына, но поощрять и оправдывать его блядство и паскудство не буду
Сердючка• вчера в 20:21
Меня бесит, когда в каждой теме пишут, что автор - троль.
Бесячие советчицы.. прасцице!!
Автор - махровая троляляка.
Бесячие советчицы.. прасцице!!
Автор - махровая троляляка.
90x60x90• вчера в 20:22
Как сказал мой сын : нет такой невестки, которая бы тебя устраивала на 100%. Поэтому закрой рот и делай счастливое лицо
тяжкаялюдина• вчера в 20:22
Я мама дочерей и сыновей. Пока у меня только два зятя, невесток только предстоит принять в своё сердце и полюбить, как своих собственных.
И вместе с тем, мои дети для меня всегда будут на первом месте. Хочу чтобы они жили свои жизни так, как хотят. Поддержу даже в том, что мне не близко по понятиям.
Незламна• вчера в 20:22
А у меня невестка такая хорошая как ласковая кошечка, очень сильно люблю ее и обнимаю
АсобеннАя• вчера в 20:25
Никто не любит невестку или зятя больше сына или дочки
И вообще каждый любит себя в первую очередь
Ниф_ниф• вчера в 20:26
Як мама синів я вас підтримую!
На козакУ, нема знакУ
Ще страшний сон для мене, щоб з дітьми брав
На козакУ, нема знакУ
Мати драконів• вчера в 20:27
Я не маю любити невістку, то син її любить, я просто нормально до неї ставлюся, як до хорошої людини.
Без QR коду• вчера в 20:29
В мене хороша невістка. Молода щоправда ще дуже, 21 рік. Тому недосвідчена. Але, нічого, навчиться потихеньку. Живемо разом. Я ніколи не лізу до них, порада виключно тоді коли просять. Якщо мені щось не подобається, то кажу сину тихенько. Коли в них трапляються непорозуміння, то займаю бік правди, незалежно то вона чи син. Бо він також не подарунок буває. Треба по справедливості
Тантрический кекс• вчера в 20:34
Ответ дляБез QR коду
Так таки лізете. Я з чоловіком жила у своїх батьків, ой,якже це напружувало, коли мама мені на вушко щось там казала стосовно мого чоловіка, це дуже сильно псує стосунки як з батьками, так і між чоловіком та дружиною
Ондатрова шуба• вчера в 20:38
Не скажу, що люблю свою невістку, але я терплю її тому, що вона любить мого сина. А любити його і жити з ним це не просто, тому я їй таки співчуваю. А ,ще я їй дякую за те ,що вона терпить всі його недоліки.
Сосиска_Втесте• вчера в 20:43
Это бесполезный разговор. Сначала посмотрите, кого он приведет. Пусть поживут, а там и видно будет.
Смысл рассуждать о том, что еще не состоялось?
Сосиска_Втесте• вчера в 20:45
Ответ дляНиф_ниф
Як мама синів я вас підтримую!
На козакУ, нема знакУ
Вот именно. Бо шо люди скажуть😁
Метелики на душі• вчера в 20:49
Ответ для90x60x90
Вот это я бы ему закрыла рот и сделала счастливое лицо...нахал !
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 20:51
Любите?🤔 не просто меньше, а вообще не люблю невестку
Она нормальная, но я ж ее любить не должна
Обижулька• вчера в 20:52
О Господи. Меня мама родная не любит, ещё я от свекрови любви не ждала.
Ведёт себя вежливо, в рамках приличия, даже приветливо - большое ей спасибо за это, благодарность, подарки и помощь по возможности.
Метелики на душі• вчера в 20:52
Ответ дляБез QR коду
Детский сад у вас просто :)
Главное чтобы все выдержали !
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 20:54
Ответ дляБез QR коду
Вы прям судья. Лучше вообще не вмешиваться и ни на чьей стороне не быть
СпайдерВумен• вчера в 22:22
У парня есть брат. И их мама любит невестку больше, чем сына. Сын пьёт, непутевый, ни рыба, ни мясо. Все общение максимально с невесткой, общение с внуками тоже. Невестка тоже поддакивает свекрови и говорит, что она ей как мама которой у неё не было. И свекровь говорит, что Бог дал ей дочку, которую она так хотела. В моем случае - я нелюбимая невестка.
СпайдерВумен• вчера в 22:23
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Что-то эта свекровь недоговаривает.
СпайдерВумен• вчера в 22:24
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А почему я должна любить свою свекровь, если мы с ней вообще с разных планет? Плюс ко всему она ещё и не искренняя.