Директриссимо• 1 час назад
А как так сильно похудела Соня Кошкина?
Оземпик? Она ж была плотненькая такая (чтоб не сказать больше). Сто лет не заходила на ее страничку, а тут зашла и вижу такое преображение.
Хлопаю ресницами• 1 час назад
Все люди худеют на дефиците калорий, хоть с оземпиком хоть без него
Какая разница как она себе его организовала 🤭
А що таке?• 1 час назад
Да помните вы ее, если хоть раз смотрели политические эфиры Шустера. Она там всегда была, толстая тетка с черной короткой стрижкой и вечно в чем-то красном. Зашла посмотрела, реально похудела, раза в два точно. Хорошо выглядит, молодец.
Плету интриги• 38 минут назад
Якось їй Мар´яна написала під фото ’було стало’, що вона поправилась.
Соня її заблочила. Потім через рік Соня схудала, а Мар´яна приписала собі цю заслугу 🤣
миссДавеча• 35 минут назад
Ответ дляА що таке?
я у её английский преподавала в школе,она и в школе была баба конь