Named• сегодня в 02:17

Не сдал вождение в МРЕО за 2 года

Закончил практику МРЕО в апреле - мае 2024 года. В 2024 и 2025 было два периода, когда ездил на экзамен по вождению, но так и не сдал.
Водить я умею, но на экзамене постоянно косячил. То разметка несуществующая (полос физически нет, но оказывается они есть, поэтому с левой полосы нельзя поворачивать налево, т.к. она предназначена для встречных выездов слева направо), то знаки (знака нет, где заканчивается н.п., нужно оказывается по столбам высчитать было конец н.п.), то мне сказали я слишком много оглядываюсь по бокам и это ошибка, то ещё что-то. Все разы сдавал не в своём городе, т.к. только в области талоны были. В общем, это уже неважно.
Скоро будет 2 года как я сдал практическую автошколу. Получается, если я захочу вновь заняться вопросом с правами, мне нужно заново проходить и теоретическую, и практическую автошколу?
kanni• 2 часа назад
Не расстраивайтесь, вон чувак в Польше теорию сдал со 139 раза ))
Onyx83• 1 час назад
У нас на практике был мужик, который 16-ый раз пытался сдать. Так и не знаю как его успехи.
По сабжу - да (теорию можете сдать по самоподготовке). И мед справку тоже надо новую.
D_A_V• 50 минут назад
а я розовые права без срока получил на несколько категорий B C, но не захотел покупать машину и водить еще с 2008
мне норм быть пассажиром