Кумедний ґудзик• 18 марта в 11:55
А що мені та 3тя світова?Я город посаджу,кури,кролі,корова,бики
ПРОЖИВУ і дітей вигудую.А ви ?
Каляка маляка• 18 марта в 12:03
Ответ дляКумедний ґудзик
Молодчинка она в таком возрасте и еще детям и внукам помогает продуктами натуральными
Дожилась Украина.Старики вынуждены помогать детям и внукам продуктами.
Каляка маляка• 18 марта в 12:04
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Скоро Украина пойдет в наступление и вернет Крым Донбасс. И все закончится.
Зачем?
Каляка маляка• 18 марта в 12:05
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Надо воевать за них
Надо,так воюйте.
Брюнетка в Мармеладе• 18 марта в 12:05
Ответ дляКаляка маляка
Надо,так воюйте.
Мужчины будут их ещё много .
Мороженная курица• 18 марта в 12:05
Для ребенкиной хрони нужно лекарство еженедельно колоть. Хреново будет по здоровью даже с курями и быками, если лекарства не будет.
Каляка маляка• 18 марта в 12:06
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мужчины будут их ещё много .
Земли вам нужны, а не мужчинам.Кому надо,тот и воюет
Нехай щастить• 18 марта в 12:09
Ответ дляФорс мажор
відкрийте мені секрет, з якою ціллю створюються такі теми? Це від продюсерів недавнього ’ми нічого не боїмося’?
Там было только про Иран. Или я не дослушала?
БоВжеВільна• 18 марта в 12:10
Вас раскулачат быстро, не сомневайтесь, если не прилетит раньше ничего.
Невгамовна Бу• 18 марта в 12:13
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну с бункером мы повременим.А голод не тетка.Огороды засадим
а ви де територіально? яка область?
Алиса Куклачёва• 18 марта в 12:16
Ответ дляAllemagne
Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле.
Цой жив!!!
Простоваля• 18 марта в 12:17
Ответ дляСнідаю авокадо
Ничего хорошего в третьей мировой нет. Ваша бровада совершенно непонятна
Так то зебот манька, не впізнали?
неДодекаэдр• 18 марта в 12:18
Це все добре.. но якщо буде 3 світова. Вашого города та скотини не буде.. бо будуть массові насильницькі віджимання
Снідаю авокадо• 18 марта в 12:18
Ответ дляПростоваля
Так то зебот манька, не впізнали?
Поняла уже.
Ку-кусик• 18 марта в 12:18
Ответ дляКумедний ґудзик
В Эмиратах голод.Продукты привозные.А у нас все свое
не фантазируйте
Простоваля• 18 марта в 12:19
Ответ дляКумедний ґудзик
Что б такие как вы ответили
Ти ба яке нервове))))
Шалена красуня• 18 марта в 12:19
можете розраховувать тільки на тих годувальниць, що завжди з собою: цицьки і матільду, все решта: кролі, кури, бики (???) - справа непевна і скороминуча, вичерпний ресурс
Простоваля• 18 марта в 12:20
Ответ дляФорс мажор
Ти корову вже подоїла?
У маньки так є корова, як у її синка-ухилянта автомат
ніколи такого не було• 18 марта в 12:20
Ответ дляСнідаю авокадо
Та це троль, або баба зовсім безмозгла
Я не тону• 18 марта в 12:25
А льон, кожевене і ткацьке виробництво, кузня і поклади руди, шахта з сіллю, засоби захисту рослин і ветеринарні препарати, антибіотики і йод ітд ітп? Все є? Оце ви крута. Молодець.
Тракторні війська• 18 марта в 12:26
уже ктр. раз об этом пишете.
на огород идите, а то не вырастет ничего с сидением на форуме.
Так точно!• 18 марта в 12:27
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вроде ходили в прошлом году уже.
Простоваля• 18 марта в 12:27
Ответ дляНекомильфо
А биків скілько?
Один у неї, і той яловий. А молодий бичок-синок з липовою довідкою студента польського вузу чкурнув ще на початку війни на пособія
Простоваля• 18 марта в 12:29
Ответ дляЧерный Ловелас
я кролей буду красти у автора и виживу.
Бурят