Кумедний ґудзик• 18 марта в 11:55

А що мені та 3тя світова?Я город посаджу,кури,кролі,корова,бики

ПРОЖИВУ і дітей вигудую.А ви ?
Ленивица-красавица• 18 марта в 12:39
а в мене відібрали житло в окупації, а у батьків хату розбили в нікополі...от вам і війна...а картоплю вже посадила шоб бурьян не ріс в городі
Черный Ловелас• 18 марта в 12:40
Ответ дляПростоваля
Бурят
Матка яйка млека есть , давай.
Карапулька• 18 марта в 12:42
Ответ дляФорс мажор
відкрийте мені секрет, з якою ціллю створюються такі теми? Це від продюсерів недавнього ’ми нічого не боїмося’?
Да. Это зеленый бот. Маня.
Еще они носят святые шлемы говорящего пса патрона (гераскевича))))
Я тут с краю постою• 18 марта в 12:44
Ответ дляКумедний ґудзик
Утром и вечером
И в обед
Карапулька• 18 марта в 12:46
Ответ дляВундерКИНГ
Манька від оп отримала технічне завдання
Ну так вчера потужный потужно сказал, что не боится ответки ирана(ну, понятно, чего ему бояться? Он и на рашисткие массированные обстрелы уезжает из Украины. А там не страшно) теперь Дана команда ботам разносить незламну потужнисть))
Простоваля• 18 марта в 13:08
Ответ дляЧерный Ловелас
Матка яйка млека есть , давай.
Манька знає лиш ту матку, що випадає з межи ніг, не лякайте її так
Королева ганделику• 18 марта в 13:25
А ми бачили, як рашисти заходять у село неподалік, закопують техніку в городі, виганяють людей з хати і жеруть оті всі запаси, ріжуть курей та ін. Що роблять з будинком, відступаючи, знаєте?
Королева ганделику• 18 марта в 13:26
Ответ дляPrervana
И лопухом щитовидку полечите, и пальцами выпавшую матку вправите и из копанки нефть для бензина добудете, а ремень ГРМ из лозы сплетете
І електрику із собаки чи кози на чешуть
Шалена красуня• 18 марта в 13:54
Ответ дляКоролева ганделику
І електрику із собаки чи кози на чешуть
нашо ті собаки чесати? достатньо лиш потерти інтенсивно нефритового жезла, щоб викресать іскру
Оле Лукойе• 18 марта в 19:44
Ответ дляКумедний ґудзик
Всегда земля кормилица у нас
Ой ну какая кормилица? Не все продукты там вы можете вырастить. Ну если вы едите только сало и борщ то да. А люди хотят нормально жить и разнообразно питаться. Может у вас там лимоны растут или морепродукты в коровнике разводите. Сыры тоже делаете разных видов?
Крошечка-хаврошечка• 18 марта в 23:34
Смотря где у вас огород и смотря какие последствия, а то может на вашем огороде ничего и не вырасти.