Намазюкана нішою• 18 марта в 17:53

27 лет в браке ,2 года в разводе

Девочки ,вставьте мозги пожалуйста,25 лет прожили хорошо,я вкладывалась в семью и эмоционально и финансово ,было всё хорошо,после мне написал парень муж увидел и началось ,то я с другом спала 33 года назад,то окна газетами заклеивала,то купила саксофон ,получила письмо с пейджингоаой компании,ломала ламели с мужиками ,стояла на трассе ,была на сайте знакомств и на порно сайте ,были на полиграфе,помогло на два дня.Были у психиатра ,от лечения отказался.Стало невыносимо,подала на развод,а он следом побежал майно делить.Вот ходит уже за ручку с барышней,а я успокоиться никак не могу,вот не отпускает меня ситуация и всё.
Продаю витрішки• 18 марта в 18:20
Майно хоча б вдало розділили?
Значит надо• 18 марта в 18:20
Ответ дляНамазюкана нішою
Нет конечно,желания нет никакого
И сейчас это здорово
Істеріомама• 18 марта в 18:25
Ответ дляТритатушка
Употреблял? На фоне употребления алкоголя и наркотиков вылезает, прям башню рвет.
Чупа-чупс• 18 марта в 18:32
Ответ дляДоктор Варвар
В мене батя був, як рідний брат, чоловіка автора. На роботу матір йде, він за деревами ховається, слідкує чи коханців немає по дорозі. Історії придумував фантастичні, скандали, побої. Коханці були повсюди.
Женщину ж это устраивало?
Аноним НаВсеГда• 18 марта в 18:35
Ну считайте заболел и умер. Отплачьте и дальше живите.
Бегущаяпо• 18 марта в 19:03
Ответ дляСметчица
Мне тоже так же кажется, как с ума сходят
Сужу по мужу, свекру, своему отцу, некоторым знакомым
Вот за женщинами такого не замечаю, все какие-то стабильные
В плане потекших мозгов согласна. В нашей родне прям такого треша не наблюдала, но в плане ясности мыслей все мужчины сдавали намного раньше женщин
Кукарачка• 18 марта в 20:47
браки на всю жизнь это редкость.
у брака есть начало и конец.
мужья или уходят или умирают.
примите это.