Карусель-весель• вчера в 18:07
Якщо немає грошей на брендові сумки, які купуєте?
Китайські зі шкірзаму, які продаються на ринках, маркетплейсах і в інстаграмі, не хочеться. Тоді дивитися в бік крафтових українських зі шкіри? Чи які ще є бюджетні та стильні?
Перша леді колгоспу• вчера в 18:08
крафтовые украинские будут еще дороже брендовых, которые можно купить по скидкам на инсайтах
Карусель-весель
• вчера в 18:08
Ответ дляфрау Гітта
Купую що подобається до 100$.
А де купуєте? Які виробники?
Кокосиха• вчера в 18:10
Беру тоді менш дорогі бренди на сейлах, які можу собі дозволити. Якщо це зара, то зара, останній раз замовляла на ансвері. Підробки не беру, для чого?
Карусель-весель
• вчера в 18:09
Ответ дляПерша леді колгоспу
Та ну. Той же Boorbon (шкіряні) - середня ціна 2500 грн. А ви про які бренди на інсайтах? У мене була Dorothy Perkins нова. Швидко облізла.
Перша леді колгоспу• вчера в 18:10
Ответ дляКарусель-весель
я за эти деньги кожаные сумки-кроссбоди майкл корс покупаю на распродаже на официальном сайте
Карусель-весель
• вчера в 18:13
Ответ дляПерша леді колгоспу
Покажіть модель
Мишка-шалунишка• вчера в 18:14
Тю, те, что нравятся, те и покупаю. За модой и брендами никогда не гонялась. Люблю удобные сумки, под сезон. Чужое мнение по поводу модности моих сумок меня не волнует.
Марафетчица• вчера в 18:17
В аутлетах киевских, типа Ред, Орандж Клаб, G Outlet, Half Price.
В Европе хожу в TKMaxx.
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 18:17
Diva’s bag натуральные и дешевые, бывает страшная фурнитура, но можно откопать что-то приличное за копейки
Туда же италиан вог магазины
Еще из приличного кож зама бывает манго, джино росси (в ссс и модиво продается)
Туда же италиан вог магазины
Перша леді колгоспу• вчера в 18:18
Ответ дляКарусель-весель
Покажіть модель
Пожалуйста, это скрины из декабрьской распродажи, но такие цены бывают там довольно часто (возможно и сейчас). Именно такие сумки я люблю: небольшие кроссбоди.
Покорительная• вчера в 18:25
Купувала раніше українські VIF, зараз взагалі улюблена з oysho за 80 злотих))) дві coach привезені з Англії лежать у шафі
любименькая• вчера в 18:33
Ответ дляПерша леді колгоспу
Боже, неужели это кто-то ещё носит, этим сумкам 350 лет в обед
Перша леді колгоспу• вчера в 18:35
Ответ длялюбименькая
да, представьте, кто-то носит (несмотря на то, что вы мне уже поставили рука-лицо), это личное дело каждого
любименькая• вчера в 18:36
Ответ дляПерша леді колгоспу
Носите, действительно на каждый товар находится свой покупатель
Перша леді колгоспу• вчера в 18:36
Ответ длялюбименькая
спасибо за разрешение
СкрипяСердцем• вчера в 18:36
Ответ дляПерша леді колгоспу
Такие сумки уже лет 10 не актуальны, Майкл корс что сумки что обувь страшные.
Перша леді колгоспу• вчера в 18:37
Ответ дляСкрипяСердцем
мне нравятся, поэтому я ношу, вас не заставляю ни в коем случае
СкрипяСердцем• вчера в 18:41
Ответ дляПерша леді колгоспу
Понятно что нравится этот ужас раз покупаете
.
Перша леді колгоспу• вчера в 18:42
Ответ дляСкрипяСердцем
.
для вас ужас, а для меня нет, на советчице главное ж обосрать - ничего нового
Карусель-весель
• вчера в 18:45
Ответ дляСкрипяСердцем
.
А що порадите?
from Ukraine• вчера в 18:47
Сегодня хотела купить сумочку Массимо,но разочаровалась в ней,очень тонкий ремешок.Буду покупать сумочку бренд Амика бег.Или Баглет.
Без Баяна• вчера в 18:59
Дюймовочка• вчера в 19:14
Ответ дляПерша леді колгоспу
Плюс к Мише Корсу. При ограниченном бюджете - самое то.
Я така бойова• вчера в 19:31
Ответ дляКарусель-весель
А що порадите?
Ось таку придбала, укр бренд Zubko. Гарна і якісна, 3000.00 грн.