Рожки-да-ножки• 2 часа назад

Почему другие национальности не могут выговорить «спідниця, поляниця, залізниця?

Это же так легко, они даже медленно не могут воспроизвести повтор слова
ФсеСама• 2 часа назад
Можно подумать мы можем с легкостью произнести слова из других языков) но это же таак просто))
Не зви чайна• 2 часа назад
Какие другие национальности? Я с Украины и я не могу 😀
Братья Капли• 2 часа назад
А вы, конечно же, финский или японский легко выговариваете?
Дрібка щастя• 2 часа назад
Потому что в их языке нет подобных звуков.
Вот если я вам скажу выговорить Görüşənədək следом за мной,вы выговорите(возможно),но я сразу пойму по произношению,что в Азербайджане вы никогда не были,и язык вам не родной.
Prervana• 2 часа назад
Потому что в их языках нет аналогичных звуковых сочетаний и соответствующей артикуляции. Большинству украинцев тоже тяжело с английским ’th’ или французским носовым звуком. Мы просто физически не привыкли так ставить язык и губы, получается норм только после тренировки
Не обижаюсь• 2 часа назад
Ответ дляБратья Капли
Чешский , китайский )
Маю натхнення• 2 часа назад
пАляниця... спалились
100%• 2 часа назад
поляниця? точно? ахаха
Тушьмушьнюшь• 2 часа назад
Працюю з китайцями, так от у них у всіх крім свого рідного імені є ’англійські імена’, які вони самі собі обирають для роботи, тому що їхні імена не носії китайської мови практично не можуть вимовити вірно :)
Карамелька• 2 часа назад
Ciao! Io sono Massimo! Come stai?
Секретница• 2 часа назад
Все логично.. Я так сейчас польский учу- слышу, понимаю, читаю, пишу, а выговорить нормально не могу Причем я знаю КАК нужно сказать, а язык не поворачивается)
Най хоч раз• 2 часа назад
Viszontlátásra!
Мій не такий• 2 часа назад
Ох уж эти пОляниці
Фіфачка• 2 часа назад
автор, а вы какой национальности? вы и написать правильно не смогли, не то что выговорить.
автор Рожки-да-ножки • 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Так а эти слова именно не могут и с 10 попытки воспроизвести, у них в конце а почему-то
автор Рожки-да-ножки • 2 часа назад
Ответ дляМаю натхнення
пАляниця... спалились
Поляниця село в Ив-Ф области
Міряно-переміряно• 2 часа назад
Pflichtbewusstsein зможете вимовити?
Мольфарочка• 2 часа назад
Ага. А вы попробуйте выговорить слово ’белка’ на немецком
Пугачиха• 2 часа назад
Я вот тоже не смогу воспроизвести какие-нибудь клик-языки африканские. А китайцы - букву р
Маю натхнення• 2 часа назад
Ответ дляРожки-да-ножки
Поляниця село в Ив-Ф области
ну давайте не будем делать вид что в старпосте вы имели ввиду ИМЕННО СЕЛО
Міряно-переміряно• 2 часа назад
Ответ дляМольфарочка
aйххьорнхен
автор Рожки-да-ножки • 2 часа назад
Ответ дляМаю натхнення
Я изначально то слово написала с большой буквы, потом исправляла на маленькую
автор Рожки-да-ножки • 2 часа назад
У вас голова болит? Хватит за лицо хвататься
100%• 2 часа назад
Ответ дляРожки-да-ножки
не выкручивайтесь,неуч.
175см55кг19лет (она)• 2 часа назад
Ви і написати не змогли))))
Маю натхнення• 2 часа назад
Ответ дляРожки-да-ножки
агв, именно так и было. зачем географическое название исправлять на маленькую букву? удивляетесь что выговорить не могут-а вы-четко и правильно изложить суть вопроса, без грамматических ошибок не можете

и да, я граммар наци
Маю натхнення• 2 часа назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ви і написати не змогли))))
с языка сняли комментом выше )))
автор Рожки-да-ножки • 2 часа назад
Ответ для100%
не выкручивайтесь,неуч.
Да мне все равно, это анонимный форум, а я не в школе. Думайте как хотите. Я написала как было, а верить или не верить, дело ваше
руки_Крюги• 2 часа назад
Полуница
100%• 2 часа назад
Ответ дляРожки-да-ножки
вы бы знали как мне пофик