Маурита• вчера в 23:32
Який найбільш переоцінений предмет розкоші, який насправді є сміттям?
Можливо довго чогось хотіли, а як отримали, то розчарувались
Курочка-чубаточка• вчера в 23:34
Беговая дорожка
Не роскошь, тысяч 18 она была, но хрень полная оказалась. Стоит за холодильником.
На привозе• вчера в 23:35
Ответ дляКурочка-чубаточка
Беговая дорожка
В мене був орбітрек. Років 20 тому на них була мода, багато хто купував і всіх кого я знаю з часом він виконував функцію сушки рушника
Бєсполєзний гаджєт
Летала_НаМетле• вчера в 23:35
Ответ дляКурочка-чубаточка
Беговая дорожка
А вы ее продать не хотите?
Я б забрала за небольшие деньги
На привозе• вчера в 23:36
Ответ дляМетелик
Все на що штучно завищена ціна.
Тобто ціна взята просто зі стелі.
На діаманти ціна зі стелі?
Пирожкиня• вчера в 23:38
Ответ дляНа привозе
Бєсполєзний гаджєт
А я хожу периодически)) когда надо закрыть кольца активности, а погода плохая) зимой часто ходила, день силовые в зале, день орбитрек дома
Курочка-чубаточка• вчера в 23:38
Ответ дляЛетала_НаМетле
А вы ее продать не хотите?
Я б забрала за небольшие деньги
Я ничего не продаю с рук, много нервов занимает.
Пусть стоит, она мне не мешает.
10 тыс мне погоду в жизни не сделают.
Пусть стоит, она мне не мешает.
10 тыс мне погоду в жизни не сделают.
Удальонка• вчера в 23:38
Для меня кофемашина, вечно ей что то надо, то воды долить, то бак полный, то кофе закончилось.
Летала_НаМетле• вчера в 23:40
Ответ дляНа привозе
На діаманти ціна зі стелі?
Ні. Діаманти і золото на планеті мають дуже обмежений запас. А людей все більше і більше
Як ви думаєте, чому раніше монети були золоті і срібні, в тепер паперові?)
Курочка-чубаточка• вчера в 23:41
Ответ дляУдальонка
О да, все эти кухонные гаджеты - боль.
Для меня все, что не лезет в посудомойку - летит в мусор.
На привозе• вчера в 23:42
Ответ дляЛетала_НаМетле
Історія дуже цікава наука і є моменти, які мене змушують сумніватись. Тому не факт, що не було паперових грошей. І не факт, що було мале населення
Метелик• вчера в 23:42
Ответ дляНа привозе
На діаманти ціна зі стелі?
Діаманти та золото мають ринкову ціну, торгуються на біржах, і саме ринок визначає ціну.
КаРаКаТиЦа• вчера в 23:42
Ну не предмет роскоши, но мультиварка. Вот не знаю почему, но мне неудобно. На большую семью наверное супер, а на двоих с ребенком мне легче кастрюлю помыть
Сусідка знизу• вчера в 23:44
Ответ дляКурочка-чубаточка
Беговая дорожка
Мне очень нужна дорожка
Курочка-чубаточка• вчера в 23:45
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тоже не поняла её прикол.
Варю только гречку и то, если бы чашу не мыла посудомойка, то выкинула нахрен.
Пользуюсь плитой газовой, духовкой и микроволновкой.
Еще есть гриль, но если бы пластины не мыла машинка, то тоже в мусор.
Курочка-чубаточка• вчера в 23:46
Ответ дляСусідка знизу
Мне очень нужна дорожка
Я тоже так думала.
КаРаКаТиЦа• вчера в 23:50
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тоже не поняла её прикол.
Я тоже что-то не оценила этого. Хотя есть и аэрогриль и мультипекарь и кухонный комбайн (по факту пользуюсь только погружным или чашей с ножом. Изредка насадкой для пюре). И то, ненавижу вот то мыть. А в посудомойку насадки нельзя 😅
Меряю линейкой• вчера в 23:52
Не знаю что для вас предметы роскоши. То, что дорогое у меня есть, бренды, машина, не думаю что это про роскошь. Я просто это люблю и не задумываюсь переоценено оно или нет
Борщик• вчера в 23:52
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я тоже так думала.
В мене щодня фактично у використанні
Распутница• вчера в 23:54
Гвоздь Картье. Редкая шляпа, что по дизайну, что по анатомичности.
Борщик• вчера в 23:54
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В мене мультиварка-скороварка
Борщ 15 хв
Телячі щічки 40 хв, а не 5 годин
І так далі
Борщ 15 хв
Телячі щічки 40 хв, а не 5 годин
І так далі
Не вмію заміряти• вчера в 23:56
Ответ дляБорщик
В мене мультиварка-скороварка
Борщ 15 хв
Телячі щічки 40 хв, а не 5 годин
І так далі
Борщ 15 хв
Телячі щічки 40 хв, а не 5 годин
І так далі
Борщ за 15 минут? 😆 это точно борщ?
КаРаКаТиЦа• вчера в 23:57
Ответ дляБорщик
В мене мультиварка-скороварка
Борщ 15 хв
Телячі щічки 40 хв, а не 5 годин
І так далі
Борщ 15 хв
Телячі щічки 40 хв, а не 5 годин
І так далі
И как на вкус? Для холодца удобно наверное) на счет остального не знаю, может и удобно, если вкус не страдает )
Лукава_Кiшка• вчера в 23:58
В молодости муж накупил все для музыки: сабвуфер, усилитель, еще какая-то штука ( забыла как называется), колонки . Все дорогущее, не просто домашний кинотеатр. Зачем он нам нужен был не понятно .
мимАпроходила• вчера в 23:59
Ответ дляРаспутница
Для меня браслет Cartier love. Не мусор конечно, но разочаровалась, переоценен точно
Метелик• сегодня в 00:02
Ответ дляМеряю линейкой
Роскошь, это обычные предметы, по искусственно завышенным ценам.
Например рубашки по 500-700-1000$,обувь по 3-5-7000$,и т.д.Там нет ничего необычного.Качественная ткань,кожа и работа.Только не стоит оно тех денег. Цена завышена искусственно,чтобы отсечь людей попроще.
Завышая необоснованно цену,производитель старается придать ей элитарности,доступной только определенным слоям.
Душа компанії• сегодня в 00:01
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Зручно все м´ясо, плов, голубці. вода не випаровується, все соковитіше, аніж в простій мультиварці тим більше, в каструлі.