Подмигашка• сегодня в 19:25
Опять двадцать пять. Angels Share Kilian
Когда этот парфум на ком-то, что вы слышите? какие ноты сразу в первую очередь. и нравится ли он на вас или на ком-то?
И как вы думаете он больше для женщин или мужчин? ( в описании написано унисекс)
Вельшановна• сегодня в 19:29
Шарлотку слышу, в базе иногда могут проявиться алкогольные нотки. Однозначно женский.
Борщичок• сегодня в 19:29
Та он будет на всех по-разному раскрываться)))) Но мне ощутимо, очень нравится
Борщичок• сегодня в 19:29
Ответ дляВельшановна
Шарлотку?
Пишна молодиця• сегодня в 19:30
Чуть надоела это гурманика, сладкая ванилька, хочется уже чего-то другого более свежего особенно весной
Мне кажется что эти ароматы уже отходят
Вельшановна• сегодня в 19:30
Ответ дляБорщичок
Шарлотку?
Да, парфюм пахнет шарлоткой. Самой настоящей шарлоткой)
Подмигашка
• сегодня в 19:31
Ответ дляБорщичок
Шарлотку?
многие пишут про шарлотку в отзывах
Борщичок• сегодня в 19:31
Ответ дляВельшановна
Никогда бы и не подумала, что это запах шарлотки) Мне он больше про коньяк и сушенные сливы
Вельшановна• сегодня в 19:32
Ответ дляБорщичок
Почитайте Фрагрантику, там шарлотку не одна я слышу)
Борщичок• сегодня в 19:32
Ответ дляПишна молодиця
Мне кажется что эти ароматы уже отходят
Аге, отходят. По мнению тех, у кого их никогда не было
Борщичок• сегодня в 19:33
Ответ дляВельшановна
Если честно-никогда не читаю отзывов про духи. Все пробую на себе - нравится-не нравится
Луковая• сегодня в 19:33
Ответ дляБорщичок
Популярные ароматы по 20-30 лет покупают. Кто-то же еще пользуется и экля и мадмуазель
ЯблокоРаздора• сегодня в 19:34
Я чую алкогольні ноти на початку.
Носить мій син, іноді й невістка. Це абсолютний унісекс.
Пишна молодиця• сегодня в 19:37
Ответ дляБорщичок
Уже не модные
Были у меня и есть подобные ароматы, надоели они уже страшно
не пользуюсь ими,
сейчас подсела на roses on ice, ricina, arkano delle stelle. Более весенние
не пользуюсь ими,
Пишна молодиця• сегодня в 19:39
Ответ дляЛуковая
Да кто-то и красной Москвой до сих пор поливается, кто-то сапоги ещё не сносил из девяностых,
Вопрос не в том есть мода есть тенденции, да и в конце концов каждого есть своё мнение поэтому нравится носите, моё мнение что на весну и на лето запах не подходящий
БезПаспортаНеПродаю• 2 часа назад
Мне он сначала не впечатлил, но потом понравился. Мужику моему нет( обидно. Слышу сладкие ноты ванили и ликера. Для меня он пахнет дорого.
Не заздріть тьоті• 2 часа назад
Открыла нюхаю, алкоголем каким- то он мне отдает, типа виски
Тяжелый запах и точно не на весну и лето
Хорош на морозную погоду
Подмигашка
• 2 часа назад
Ответ дляНе заздріть тьоті
Хорош на морозную погоду
вот меня это и волнует, не буду я пахнуть с ним как подвыпившая тетя только что испекшая шарлотку :))))?
А я с Рио-де-Житомира!• 2 часа назад
Ответ дляПодмигашка
Алкашка-пекарь?) думаю, нет) мне он вообще ничем не пах. Но да, сейчас потеплеет и парфюм может быть неактуальный.
Давно без алко• 1 час назад
А мне манной кашей с ванилью) из-за этого не очень его люблю, слишком эта каша навязчивая