Чарочка діда• сегодня в 20:09

Сейчас кто то покупает на Кремчике?поделитесь

Вспомнила что есть такой сайт,и мне как раз хочется попробовать несколько модных сейчас парфюмов. Выгодно ли там заказывать,чем например в инсте есть тоже распив парфюмерии. То что мне нравится у разных продавцов по 1-2 позиции
Копирайторша• сегодня в 20:09
Чем поделиться?
Пластилин_Колец• сегодня в 20:11
Если вы в Киеве, на Академе открыли точку с распивом оригинальных парфюмов, я там уже кучу всего попробовала
Пургену мне• сегодня в 20:12
Сейчас у всех почти брендов есть дискавери сеты и пробники, не проблема заказать не разлитое
фан L.O.S.T.• сегодня в 20:12
Я там беру, на интересующие парфюмы цены куда ниже чем в распивах в городе, ну и ассортимент само собой лучше.
АнтиТанкист• сегодня в 20:13
Да, покупаем. Много лет уже. На уремчике тоже цены разные. И сейчас ещё у многих есть,, минимальный,, заказ от суммы и/ или по мл на определенный аромат. Ну типа если вы хотите купить 1 мл, а минимальный заказ может быть от 2 или 3.
Кондуктор трамвая• сегодня в 20:15
Ответ дляПластилин_Колец
Где именно и как называется?
Мотористка• сегодня в 20:16
Ответ дляПластилин_Колец
Оригінал??
Пластилин_Колец• сегодня в 20:16
Ответ дляКондуктор трамвая
Где именно и как называется?
В Академ сити островок напротив Синсея
Пластилин_Колец• сегодня в 20:17
Ответ дляМотористка
Оригінал??
Да
Кондуктор трамвая• сегодня в 20:17
Ответ дляПластилин_Колец
В Академ сити островок напротив Синсея
Благодарю)
автор Чарочка діда • сегодня в 20:17
Ответ дляКопирайторша
Чем поделиться?
Опытом заказов там,либо где берете парфюмерию на распив. Я не в большом городе так что ...
Лунтик-паунтик• сегодня в 20:28
Ответ дляЧарочка діда
Ну так написали, що так купляємо на Кремчику.
Досвід добрий.