Мудробаба• Изменено вчера в 19:03
Кто недавно покупал на Intrend, они до сих пор срезают бирки бренда Max Mara? Кт
я заказывала пару раз пуховики, но срезанные бирки (которые на самой ткани пришиты) меня смутили, я продала. Хочу заказать пару вещей недорогих, они до сих пор их срезают?
А еще подскажите, в сумках тоже срезают? там в принципе все равно, не видно, на вещах видно очень и неровно приклеена их бирка интренд
А с обувь там как? как она выглядит?
Просто как-то варварски обрезают бирки
А с обувь там как? как она выглядит?
Просто как-то варварски обрезают бирки
Дверной_Проем• вчера в 19:01
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А навіщо бірки зрізати?
Щоб не розмитнювати, везуть контрабасои
Мудробаба
• вчера в 19:02
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А навіщо бірки зрізати?
якобы делают для того чтоб люди не перепродавали, но там продают оригиналы макс мара прошлые коллекции по очень низким ценам с 70-90% от цены магазина
Дверной_Проем• вчера в 19:05
Ответ дляМудробаба
Мудробаба
• вчера в 19:09
Ответ дляДверной_Проем
🔹 Intrend — это официальный аутлет Max Mara Group.
И там можно встретить два варианта одежды:
1. Вещи, которые раньше были в бутике, а потом отправились в аутлет.
2. Модели, пошитые специально для Intrend по лекалам Max Mara и других брендов группы.
💡 Но есть нюансы:
— На одежде аккуратно срезаны фирменные этикетки — это абсолютно нормально, такова политика аутлета.
— Иногда материалы отличаются: например, вместо пуха может быть синтепон.
— Цены не всегда значительно ниже, порой бутик и Intrend стоят одинаково — и тут важно понимать, что именно вы выбираете.
💡 Но есть нюансы:
Мудробаба
• вчера в 19:09
Ответ дляДверной_Проем
те что пошиты по лекалам, там сразу этикетка интренд на одежде, те что с бутика, там срезают ее
Сама купляю квіти• вчера в 19:11
Ответ дляМудробаба
Нет,там есть макс мара,а есть интренд)
Оффлайн
ТигрЛьвович• вчера в 19:38
Да, удаляют и будут удалять бирки на вещах, попадающих в их оф. аутлет - такова политика Макс Мары.
Мудробаба
• вчера в 19:40
Ответ дляТигрЛьвович
а на джинсах и в сумках тоже удаляют?
Благоуханочка• вчера в 19:48
Автор вы сами покупаете или через байера? Я сама пыталась но ничего не получилось
Мудробаба
• вчера в 19:55
Ответ дляБлагоуханочка
у меня через пей пал все разы проходило
пейпал подвязан к приват банку универсальная
Сама купляю квіти• вчера в 20:08
Ответ дляТигрЛьвович
Я видела и с бирками в магазине,но и цена была соответственно
Благоуханочка• вчера в 21:02
Ответ дляМудробаба
у меня через пей пал все разы проходило
Вы в евро оплачиваете?
Благоуханочка• вчера в 21:04
Ответ дляСама купляю квіти
Нет,там есть макс мара,а есть интренд)
Оффлайн
Я подписана на байера она живёт в Италии, сама из Одессы. Она постоянно в интернд бывает и продаёт.Но у неё цены высокие
ТигрЛьвович• вчера в 21:25
Ответ дляСама купляю квіти
Тут речь об магазинах Интренд, с бирками только одноименная линия Intrend, а не оригинальные вещи из прошлогодних коллекций разных линий Макс Мара. которые продает этот аутлет - с них всегда удаляются бирки.
Я очень давно знаю этот аутлет, еще до ребрендинга, когда он назывался Diffusione Tessile и в нем продавались лишь только оригинальные вещи из основных и самых дорогих линий прошлогодних коллекций Макс Мара по смешным ценам. Бирки и тогда всегда удалялись.
ТигрЛьвович• вчера в 21:28
Ответ дляБлагоуханочка
Девочки, здесь есть те, кто может купить в интренд?
В продавалке есть прямые посредники, которые давно живут в Италии и выкупают Интренд. По поиску там без проблем найдете посредника по Intrend и, почитав отзывы о его работе, определитесь у кого заказать.
Благоуханочка• 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо
Мудробаба
• 1 час назад
Ответ дляБлагоуханочка
Вы в евро оплачиваете?
ну оно само конвертирует с гривневой карты
только надо не забывать менять дол на евро, а то там по умолчанию стоит дол и выходит дороже, двойная конвертация (это в окошке при оплате высвечивается)
Мудробаба
• 1 час назад
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо
я обычно через поиск ищу темы, кто самый свежий и чавстый, того и выбираю
например селик в 2024 только постила
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3566765
а вот посвежее второй коммент:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3766279
например селик в 2024 только постила
а вот посвежее второй коммент: