Бавовнятко• 18 марта в 22:06

Погодилася на зустріч, а тепер не хочу...

Познаймилася в додатку для знайомств з чоловіком. Мені дуже сподобався в переписці. Домовились зустрітися в суботу - на конкретний час і місце узгодили.
Я випадково знайшла його сторінку в соцмережі, там багато фото різних років, крупним планом, і дивлюся, що він взагалі некрасивий, не мій типаж насправді і взагалі. В додатку у нього фото маленькі і я неправильно оцінила його зовнішність.
Порадьте щось, чи варто зустрічатися, витрачати час.
автор Бавовнятко • 18 марта в 23:13
Ответ дляПринцепесочка
Чого саме 20-30? Весь його капітал, чи заробіток в день, місяць?
Щомісячний дохід в гривнях.
Угги в горошек• 18 марта в 23:22
Сочувствую, автор. Если бы я в свое время так заморачивалась на неудачной фотке на СЗ, то сейчас не была бы замужем на классным мужчиной
автор Бавовнятко • 18 марта в 23:27
Ответ дляУгги в горошек
На СЗ якраз удачне фото, яке показує його у кращому світлі.
Угги в горошек• 18 марта в 23:33
Ответ дляБавовнятко
И что? Может быть миллион классных фоток везде, а на встречу придет человек-какашка. А может быть нефотогеничный человек, а в жизни - обаятельный и харизматичный джентельмен, с которым даже кофе выпить - одно удовольствие. Придет с цветами, будет говорить комплименты, рассказывать интересные истории и т.д.
ДлинноНожка• 19 марта в 02:26
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ой, у вас нет фантазии придумать как слиться? Напишите, что вы передумали, резко перехотелось выстраивать отношения с людьми )
я обычно в подобных ситуациях говорю что мне написал бывший и просит дать шанс
ДлинноНожка• 19 марта в 02:30
Ответ дляУгги в горошек
боже, если человек антисекс внешне, то как цветы и комплименты помогут? Вы правда готовы влюбиться в любого кто принесет цветы и навешает лапши на уши? А на счет нефотогеничности согласна, иногда фотографии и близко не передают того какой человек вживую, я не про фотошоп. Хз как это работает но бывает. И в худшую и в лучшую сторону
Чупокабра• 19 марта в 03:16
Якщо дуже класне спілкування, не бачу проблеми сходити на каву, це година часу максимум, завжди можна перервати зустріч. Якщо внутрішньо відчуваєте, що прямо не ваш типаж, говорите, плани змінились і всьо.
Угги в горошек• 19 марта в 06:29
Ответ дляДлинноНожка
При чем здесь влюбиться в первого встречного? И при чем здесь антисекс?
Вы на первое свидание идёте сразу сексом заниматься?
Кицюююня• 19 марта в 08:49
Ответ дляУгги в горошек
Аналогично). Правда, мы познакомились вживую