Брехушечка• 19 марта в 07:54
Подскажите. От антидепрессантов можно набрать вес?
Когда начала их принимать как раз в тот период эндокринолог сменила мне дозировку лекарств для щитовидки. И не знаю теперь что повлияло на мой набор веса( у меня ощущение что от АД. Может быть такое?
Фоточки нема• 19 марта в 07:58
может наверное. я флуоксетин принимала, от него наоборот снизился вес
Забрала і не сказала• 19 марта в 08:00
Если аппетит разыгрался, то можете. У меня на ад аппетита нет совсем, поэтому и вес снизился
Я шалунья• 19 марта в 08:28
Смотря какие АД, например пароксетин часто вызывают увеличение массы тела, а бупропион наоборот ее снижения.
ТочноБудет• 19 марта в 08:37
Вес растет только от количества еды. Вы могли стать спокойнее и больше есть
Брехушечка
• 19 марта в 09:14
Ответ дляКидстаффовна
Так а вы стали больше есть?
Ад может вызыввть повышенный аппетит
Да( бывает не просто ем, а жру всё подряд. Сладкое с соленым и наоборот. Без перерыва( но бывают дни затишья
Кидстаффовна• 19 марта в 09:15
Ответ дляБрехушечка
Ну вот вам и ответ, и наклалось все вместе
Плюс щитовидка дает.
Моя сестра на препаратах, никак дозу не подберут ей, год уже, так она поправилась тоже.
Плюс щитовидка дает.
Муркошечка• 19 марта в 09:37
Да, вполне может. До антидепрессантов я поесть забывала, не было аппетита вообще. После начала приёма просто постоянно хотелось есть. За первый месяц набрала 4 кило( пока не поняла, что переедаю. Меня ещё и постоянно на всякое сладкое и углеводное тянуло.
А ещё в инструкции к моему лекарству помимо изменения аппетита написано, что в целом могут быть изменения в обмене веществ и набор веса.
Тюрюнь_Тюнь• 19 марта в 09:38
Ответ дляМуркошечка
Що приймаєте?
Зашла на 5минут• 19 марта в 09:58
Можно
Я набираю вес
Набирала на миасере,на флуксене ( хотя на нем худеют ) ,сейчас на Золофте -тоже набрала . Аппетит не увеличился ,просто я меньше двигаюсь ,больше хочется спать
Я набираю вес
Аноним с кешбеком• 19 марта в 13:08
Да, я, к сожалению, на них раскабанела. Пила миасер. Но появилась энергия, я активно занималась спортом. Перестала их пить (когда врач сказал) и похудела.
Аноним с кешбеком• 19 марта в 13:10
Ответ дляТочноБудет
Неправда. У меня наоборот на АД впервые за всю жизнь стало появляться ощущение сытости после еды. И я стала меньше есть. Это обычная побочка с АД - набор веса.
ТочноБудет• 19 марта в 16:31
Ответ дляАноним с кешбеком
Правда, по ому что у всех по разному. Вы стали меньше есть, а кто то стал больше есть