Послушная• 19 марта в 08:40

Швабра посоветуйте

Может кто-то покупал недавно, с ведром и отжимом.
90x60x90• 19 марта в 08:43
Мне такая понравилась.

барабанщица• 19 марта в 08:52
Год назад долго выбирала.
Остановилась на такой Fiora SuperClean 2 в 1
Боялась, что долго не выдержит. Мою полы 3-4 раза в неделю. Удобно.
И, главное - цела.
Кашпо• 19 марта в 08:55
Ответ длябарабанщица
Год назад долго выбирала.
И, главное - цела.
У меня тоже такая. Я довольна.
Стигла полуниця• 19 марта в 09:04
Веледу советую. Плоский моп. И тряпок сразу шт 4 берите. Отличная, лёгкая и удобная
Копирайторша• 19 марта в 09:16
Моющий акамуляторный пылесос не рассматриваете? Сразу пылесосит и моет, моет хорошо, заряда хватает на 65 квадратов на 2 уборки, даже если света нет. Сам моет и сушит свой валик, но если нет света валик просто можно посушить, он не грязный никогда, при том, что вода в контейнере черная, грязном.
автор Послушная • 19 марта в 09:29
Ответ дляКопирайторша
Отличная вещь, но у меня вся площадь 47 м швабры хватит.
Копирайторша• 19 марта в 09:32
Ответ дляПослушная
Неважно сколько метров на самом деле, важно что это облегчает уборку. Вам же все равно надо пылесосить сначала, потом мыть. Все равно есть кухня,санузел, комната.
Тарабарщина• 19 марта в 09:41
У мене швабра під вологі серветки.
Дуже і дуже задоволена!
Брала набором, швабра і серветки Purfix
Дайте згадаю• 19 марта в 21:01
швабра и ведро Vileda Turbo 2в1, відмінна,міцна.