Мрію про пончик• 19 марта в 12:57
Банк просит обновить данные, вопрос по категориям
У них нет графы о пополнении личном средст за счет накоплений. Если человек не работает и нужно пополнить карту, но есть накопления. Ну так вот. Банк рекомендует поставить неофициальный заработок, не бред ли это?)) ведь ты сам себя подставляешь перед налоговой, разве нет?
Дідова баба• 19 марта в 12:58
поставте допомога родичів, можете закидати через термінал наприклад від імені (номер) когось з батьків
Мрію про пончик
• 19 марта в 13:02
Ответ дляДідова баба
Пробовала, не дает, лимит 30000 , даже эту сумму не дает, пишет-идите в банк, до того был лимит 30к, пополнение на 80к было.
Пульт от линолеума• 19 марта в 13:06
Я обновляла в Привате, писала допомога родичив, а вот сумму не помню, кажется 5 тыс поставила. Максиму тоже что-то поставила, не помню. Кредитный лимит пока оставили 60 тыс
Кубик Рубика• 19 марта в 13:08
Если ’Банк рекомендует’ - это онлайн поддержка, то лучше действительно в отделение сходить. Мне поддержка тоже сказки рассказывала по валюте, в отделении была компетентная специалист и описала все нюансы
Мрію про пончик
• 19 марта в 13:08
Ответ дляКубик Рубика
Это автоматический ответ в моб прил
Коржик• 19 марта в 13:18
Налоговая не проверяет такую мелочь. Мне в банке поставили неофициальный доход 35 тис, сказали, что нужно вписываться в эту сумму, чтобы не попасть на финмониторинг, а потом в налоговую. А так доход подтвержден зарплатой (которой на самом деле нет) и все норм
Все і одразу• 19 марта в 13:47
Не бред. Я 6 лет работала и указывала свой неофициальный заработок.
Мрію про пончик
• 19 марта в 13:53
Ответ дляВсе і одразу
Так это ж незаконно, и хто было раньше, сейчас уже ужесточается
Все і одразу• 19 марта в 14:22
Ответ дляМрію про пончик
Что незаконно?
Я указывала доход,не указывая его происхождение.Это законно.