Самая СоветЧиваЯ• 19 марта в 13:18

Муж и чёрные точки на носу.

Ему около 40 лет, весь нос в глубоких порах и чёрных точках. Умываться гелями отказывается, у него гель для душа-шампунь 10 в 1. Но разрешает себя мазать кремами. Чем бы таким ему нос помазюкать чтобы чёрные точки прошли? У меня руки чешутся сделать ему чистку, но муж не поддаётся. Мазать мазюкалками разрешает.
Г@Л@В@ломка• 19 марта в 13:20
Салицилка от Paola’s choise, энзимная пудра.
Невидимка Майя• 19 марта в 13:20
вы бы офигели сколько у меня дорогих уходовых средств, но черные точки и широкие поры никуда не деваются, к сожалению. После чистки неделя еще норм, а дальше все по кругу. пользуюсь и скрабами, и энзимами и кислотами и тд. это особенность организма
Вишневий цвіт• 19 марта в 13:21
Я наоборот своего не трогаю, пусть будет как есть. Моется, меняет трусы/ носки каждый день и фатит. Так больше шансов, что на него никак феечка не вылезет и не будет потом разрушать семью.
автор Самая СоветЧиваЯ • 19 марта в 13:21
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Энзимную пудру надо смывать. Не подойдёт. А салициловой кислотой просто протирать нос? У меня есть гликолевая кислота, можно вместо салицилки?
Ответ дляВишневий цвіт
На моего феечка не вылезет. Я бы хотела чтобы мне ещё доплачивали за него)
Г@Л@В@ломка• 19 марта в 13:22
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не просто салициловой, а именно этой. Она идеально растворяет черные точки
автор Самая СоветЧиваЯ • 19 марта в 13:22
Ответ дляНевидимка Майя
Блин, жаль.
Розбещена цяточка• 19 марта в 13:23
Ответ дляВишневий цвіт
окей, а как вы сами на него вылазите, что мотивирует каждый раз? Ну то есть, если мужчина такой что его никому не хочется, чем в жтом плане отличается жена? Типа привыкла и уже нет отвращения?
автор Самая СоветЧиваЯ • 19 марта в 13:24
Ответ дляРозбещена цяточка
Полюбила такого какой есть, наверное. У меня противный, характер Боже упаси, но я люблю его.
Г@Л@В@ломка• 19 марта в 13:25
Ответ дляРозбещена цяточка
А тут некоторые и держат мужа как дом питомца. Секса нет, близости нет, плохонький, чаморошный- но свой
Помилуйте мадам• 19 марта в 13:29
так можно маску сделать из желатина и белка.
в инете есть рецепты.
она засыхает и снимается потом вместе с точками.
Та прям багіня• 19 марта в 13:32
Наліпки замовте чорні з Алі, або ж в Єві купіть, вони прекрасно прибирають чорні точки
БоХатая• 19 марта в 13:32
Ответ дляНевидимка Майя
У Вас нет хороших уходовых средств
БЦАшка• 19 марта в 13:33
Ответ дляВишневий цвіт
І то правда, але я б до косметолога відправила. Я свого заставляла чистити ніс, сам давив. Але феєчка знайшлась.
СкокоМнеДадите• 19 марта в 13:37
А зачем ему это в армии?
Нашли в капусте• 19 марта в 13:41
Ответ дляНевидимка Майя
Только хотела тоже самое написать( к сожалению. Выше вон энзимку, полу советуют. Все это в использовании. А поры и дальше со мной. Молочку не ем почти, сахар тоже. И смириться не могу с теми порами, и решить вопрос тоже
Нашли в капусте• 19 марта в 13:43
Ответ дляБоХатая
У Вас нет хороших уходовых средств
А какие хорошие, на ваш взгляд, для решения такой проблемы?
Xвостокрутелка• 19 марта в 13:51
У меня тоже самое, давлю, другого способа способа не вижу, но это замкнутый круг, поры становятся всё больше.
Розбещена цяточка• 19 марта в 14:29
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А почему вы тогда думаете что другие ’феечки’ его такого не полюбят?
Гага Газу• 19 марта в 14:41
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Скраб от черных точек
автор Самая СоветЧиваЯ • 19 марта в 16:51
Ответ дляРозбещена цяточка
Мне тяжело представить, что кто-то решит его отбить. Тем более, зачем?
Розбещена цяточка• 19 марта в 21:36
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я не знвю, за тем же зачем и вы решили с ним быть... Может не понимаю чего-то.