Успокойся_Успокойся• вчера в 21:32
Що ви робите, щоб уникнути гіркоти реальності?
Безпорадна Кроко• вчера в 21:34
живём свою лучшую жизнь и не читаем новости и ТГ помойки,Киев если что
Мрію про космос• вчера в 21:37
Я не оцениваю реальность и не жду, что она должна быть другой. Не нравится - что-то меняю
Фея_3уровень• вчера в 21:38
Осознаю свою реальность и наслаждаюсь каждым днём. Не сравниваю себя с другими. Знаю чего хочу, имею цели и спокойно топаю в своём темпе.
Фея_3уровень• вчера в 21:40
Ответ дляЧу Ча
Не ждала никакой сладости изначально, поэтому нет разочарования.
А я всегда ожидаю лучшего от жизни. И всегда получаю то, что ожидала.
Чу Ча• вчера в 21:49
Ответ дляФея_3уровень
Но не в этом случае. Тут сразу было понятно, что никакой перемоги не будет, никаких 2-3 недели тоже и никому мы не нужны, кроме рашки. Я всегда удивлялась наивности многих советчиц.
Ну и понятно, что нужно быть готовым и к отключениям, и к дороговизне и тд. Мы подготовились, тк уехать не могли.
А так по жизни я следую принципу «делай, что должно и будь, что будет». Не могу обижаться на свою судьбу.))
Фея_3уровень• вчера в 21:53
Ответ дляЧу Ча
Невозможно не согласиться ❤️
Белая котичка• вчера в 22:58
Ответ дляЧу Ча
А я надіялась, що в 21 столітті світ якось відреагує на агресію... ото дурепа була...
Лінива, не каюсь• сегодня в 00:10
Ответ дляМрію про космос
Из реальности? Куда, в астрал?
В другую реальность,, через окнан