Святатабожа• 19 марта в 15:36

Деньги на отдых родителям или себе?

Появилась неожиданно сумма, очень нужен отдых мне тюлений. Но родители тоже не очень свежие, очень много лет никуда не ездили. И не знаю как поступить.
Зробіть вибір:
вже голосів: 75
родителям оплатить отдых
поехать самой с ребенком
результат
Вишнёвая Леди• 19 марта в 18:42
Ответ дляСвятатабожа
Как родители отдыхали. Завтрак дома, водичка, прогулка, базарчик с вкусными местными продуктами, дома приготовили что-то, но часто ужин обед вне дома, поездки в Стрий, Дрогобыч, Трусеавец, там шоппинг и тоже самое , потом домой всего при всего, грибы, настоянки, содовую. То есть это у них недешевый отдых, они не из тех что водичку попить и возле 3 источника погулять белок покормить
Слушайте,у них не три сына бизнесмена,а одна дочь мать одиночка.Так что успокойтесь и позаботьтесь о себе
Качка в тапцях• 19 марта в 18:43
Ответ дляСвятатабожа
Мне 40, ребенку 14, родителям 63
Син в 14 років буде біля Вас на пляжі лежати?
Хоча якщо є басейн, то може попірнати.
Просто також маю сина 14 років. Останні роки їздили в Карпати, ходили в гори, гуляли містечком і по 3 дні в аквапарку.
Сину треба активний відпочинок.
Якщо по темі, то поїхала би відпочивати з сином.
автор Святатабожа • 19 марта в 18:47
Ответ дляКачка в тапцях
Хоча якщо є басейн, то може попірнати.
Сину треба активний відпочинок.
Да, будет, мы болтаем , нам нравится вместе, но это не значит что 24/7 мы будем вместе.
Хи хи, ну ну• 19 марта в 18:50
Ответ дляСвятатабожа
Ну и вот, теперь ваша очередь на отдых.
Они разберутся.
Качка в тапцях• 19 марта в 18:52
Ответ дляСвятатабожа
Чудово!
Насолоджуйтесь цими митями.
Я також намагалась раніше по максимуму з сином час проводити— відпочинок, парки, річка, музеї, театр, шопінг …
Тепер все, не до мами, у нього дівчина, друзі, футбол.
Розумію, що це нормально, так і повинно бути, йде сепарація.
Але ще хочеться наобнімати та нацьомати, дивлячись знизу вверх на дорослого парубка і чути його — Ну маааам, все, задавиш🤣
автор Святатабожа • 19 марта в 18:59
Ответ дляКачка в тапцях
Чудово!
Насолоджуйтесь цими митями.
Именно наслаждаюсь, у меня у подруги сын, ну кактус, его повевать нельзя, даже обнять. Фыркает сразу. Никогда не ответит я люблю тебя тоже. А тут обнимашкин целовашкин, но мы времени немного проводим вместе. Суббота девушка, воскресенье друзья, будние у меня работа. Просто в будние идем после работы куда-то вместе, не заставляю, предлагаю, соглашается)
Ну ниче се• 19 марта в 20:48
Ответ дляСвятатабожа
Они мечтают о сходнице
У меня маме 66 и она работает и папа работает, а ваша мама дома сидит и морально устала от чего от сидения дома, если хотят в сходницу папа работающий может оплатить и вы немного поможете, я своих помогаю деньгами но и они работаю , а тут хочу и дома сижу
Ну ниче се• 19 марта в 20:48
Ответ дляСвятатабожа
Папа работает, ну мама морально и психически уставшая
Мама от чего устала ?
автор Святатабожа • 19 марта в 21:33
Ответ дляНу ниче се
Я могу помочь именно немного, мама ну типо по состоянию здоровья не может работать. Папа в этом смысле боец
Щастя-здоровля• 19 марта в 21:44
Ответ дляСвятатабожа
Такой вариант не рассматривается вообще
А вашим батькам буде ок лишити вас з оеуком без відпочинку? Я б не посміла взяти, якщо моя дитига останнє віддає
автор Святатабожа • 19 марта в 21:56
Ответ дляЩастя-здоровля
Я бы им не говорила, что стоит выбор
Щастя-здоровля• вчера в 09:06
Ответ дляСвятатабожа
Я бы им не говорила, что стоит выбор
До чого ця жертовність? Їдьте з сином, батьки зрозуміють