Сало не люблю• 19 марта в 13:28
Какие вам больше нравятся?
Зайченя• 19 марта в 13:29
Никакие. Они жутко неудобные и дубовые. Плюс в них уже каждая собака
Xвостокрутелка• 19 марта в 13:31
мне пума Speedcat больше нравится и актуальнее они, и адидас Taekwondo или Токио
Крошечка-хаврошечка• 19 марта в 13:31
Спешлы у меня были, очень удобные мягкие и с анатомической стелькой.
Сало не люблю
• 19 марта в 13:31
Ответ дляЗайченя
А какие тогда советуете? Мне удобство не особо важно, мне и самбы удобные
Не кую, не мелю• 19 марта в 13:32
Никакие. Видно, что неудобные. Люди, которые носят неудобное, вызывают отторжение.
Крошечка-хаврошечка• 19 марта в 13:32
Ответ дляСало не люблю
Щас достанет вам свои шкары с базара показывать, или скечерсы.
Сало не люблю
• 19 марта в 13:32
Ответ дляНе кую, не мелю
Мне они удобные, адидас такие у меня есть в 3 расцветках
Сало не люблю
• 19 марта в 13:33
Ответ дляВесняний Марафон
О, это мода такая? У нас все гоняются за такими:
Расцветка какая-то стрем, а модель актуальная
Весняний Марафон• 19 марта в 13:34
Ответ дляСало не люблю
Там несколько расцветок. А ваши сколько стоят? В доларах или евро, если можно
Зайченя• 19 марта в 13:34
Ответ дляСало не люблю
Мне конверсы нравятся
Сало не люблю
• 19 марта в 13:35
Ответ дляВесняний Марафон
Около 5 тысяч грн
Зайченя• 19 марта в 13:36
Ответ дляСало не люблю
Конверсы уже есть
Если вам самбы удобные и у вас 5 пар, то зачем этот опрос?
Сало не люблю
• 19 марта в 13:39
Ответ дляЗайченя
Так мне внешне какие лучше нужно выбрать, в этом вопрос
Зайченя• 19 марта в 13:39
Ответ дляСало не люблю
Ну вы же знаете лучше свой гардероб и как они впишутся.
Сало не люблю
• 19 марта в 13:40
Ответ дляЗайченя
Ну эти 3 пары +- одинаковые по цвету, поэтому не могу определиться
Сама собі лікар• 19 марта в 13:40
Ответ дляВесняний Марафон
Эти на вид мне кажутся очень удобными)
Реанимация• 19 марта в 13:41
Ответ дляСало не люблю
То будь-які, перші, або другі. В третіх отой хлястик не подобається
ХвостПистолетом• 19 марта в 13:42
З цих трьох другі адіки. Теж на них дивилася, але все ж купила корт 3, мені здалися зручнішими
Кров з молоком• 19 марта в 13:44
Ответ дляНе кую, не мелю
Слушайте. Вас неудобно, кому-то удобно. У всех разные стопы.
Совбез• 19 марта в 13:48
Adidas spezial замшеві просто мега зручні, там супінатор мягенький і сама замша мяка. Як тапки - моє саме зручне взуття було минулого року
Дон Пэдро• 19 марта в 13:49
Ответ дляНе кую, не мелю
Чи вам не все рівно кому і як, і що хто носить? Відторгнення викликають
.
Дон Пэдро• 19 марта в 13:50
Ответ дляСало не люблю
Беріть тоді Пума для різноманіття, перша і третя модель, як на мене однакові, тільки бренд різний, і язичок.
Кров з молоком• 19 марта в 13:52
Ответ дляСало не люблю
Вы нашли тут модный форум. Темы с покупками посмотрите.
По теме: нравится- берите те, что под бОльшую часть вашего гардероба
Крем для арбуза• 19 марта в 13:53
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну справедливости ради надо сказать, что скечерсы многие действительно удобные. Но автору важно ж неудобство ))
Сало не люблю
• 19 марта в 13:54
Ответ дляКрем для арбуза
Для меня то, что для вас неудобное может быть удобным