Все знаю від і до• 19 марта в 16:46
Ненавижу знакомую, у которой есть любящий муж
Люто ненавижу одну мою знакомую и злюсь её успехам. У нее всё хорошо в жизни, есть своя квартира и любящий муж. А у меня мужчины нет, квартиры своей нет. Я не могу побороть это чувство зависти и постоянно сравниваю себя с ней((
Яжбоматусяблін• 19 марта в 17:51
Ответ дляАлина-1240
Влюбились?) Везде мерещусь😂
Та не, я ж не изаращенка ))) Просто ход мыслей похож на ваш
Алина-1240• 19 марта в 17:52
Ответ дляЯжбоматусяблін
Вы обшиблись. Я люблю когда у друзей все отлично) не переношу людей-вечных бедок, у них энергетика паршивая
Яжбоматусяблін• 19 марта в 17:53
Ответ дляАлина-1240
А, кстати, какая в морге энергетика?
Алина-1240• 19 марта в 17:54
Ответ дляЯжбоматусяблін
А, кстати, какая в морге энергетика?
Зеро) нет ни плохой, ни хорошей
Алина-1240• 19 марта в 17:56
Ответ дляЯжбоматусяблін
А, кстати, какая в морге энергетика?
Души, личности уже нет и энергополя соответственно😃
Бла бла бла• 19 марта в 18:00
Автор я выходила замуж за свою ровню, очень простого парня, у которого только мама и бабушка. И внешне не красавца,на него не смотрят женщины, и это очень удобно. Первую квартиру купили в ипотеку, на одну зп жили, вторую откладывали. Машину купили только недавно, я года 3 откладывала всю. Свою ЗП и даже полгода работала без выходных, чтоб больше заработать. Почему то всем кажется, что если в семье есть движимое и недвижимое имущество, то это обязательно заслуга мужчины. Нет, дорогая, в семье на женщине держится все абсолютно, быт, дети, питание, медицина вссей семьи, планирование ремонта, отпуска, жизни. Даже если муж помогает- это тоже заслуга женщины, приучила, умеет попросить помощи, умеет заставить когда надо.
Могу даже вчерашний пример привести, мне надо было поздравить с др одного важного человека, врача. Но он настолько занят,что я несколько дней не могла его застать. Попросила мужа- давай вместе поедем,вместе поздравим( они тоже знакомы), он отказался. Это было пару дней назад. И вот вчера мы ездили вместе, и пока я по своим делам, он вспомнил про поздравление, пошел, нашел, дождался и поздравил от нас обоих. И он думает, что сам это придумал. Просто забыл, что эту мысль в его голову вложила я.
Есть другого типа семьи- где муж сам по себе, а жена с детьми сами по себе. Отдых, выходные, все отдельно.
Анонім Секретар• 19 марта в 18:06
Ответ дляКошка Мурка
Приходи ко мне, полюблю так что аж сидеть не сможешь
Ви правда до такого готові? Запропонувати с*кс незнайомій жінці навіть не знаючи ні віку, ні вигляду, ні здоров´я (може там теж не все ок, а є чого боятися)?
фан L.O.S.T.• 19 марта в 18:09
Ответ дляБла бла бла
Сегодня в маршрутке такой царь протягивает кружку моллоодой женщине, она пила из своей термокружки- налей мне попить. Ни пожалуйста, ни какой то другой вежливой реплики. Видать привык дома, что жена обслуживает и спасибо говорить не надо, женщина возмутилась и отказала. Их таких мужиков видно. Вряд ли на людях это незаметно.
)) вы описали быдло. Мой свекр не быдло )
Это разные вещи.
Яжбоматусяблін• 19 марта в 18:14
Ответ дляАлина-1240
Я думала энергополе от души, не от тела
Алина-1240• 19 марта в 18:22
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я думала энергополе от души, не от тела
Души нет более в теле) от нее
Анонім Секретар• 19 марта в 18:23
Насправді вам пофіг на знайому і її чоловіка
Вам жаль себе, бо ви не маєте квартиру, яку хочете і чоловіка, якого ви собі хочете
Зараз цікавий час в Україні, бо дуже багато жінок виїхали в хоч чоловіків і менше ніж жінок проте саме зараз унікальний момент, коли вільних чоловіків закритих в Україні більше ніж вільних жінок
Спробуйте чітко сформулювати який вам потрібен чоловік і знайти можливість почати стосунки
Алина-1240• 19 марта в 18:23
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я думала энергополе от души, не от тела
Душа на перевоплошение шурует😃
Яжбоматусяблін• 19 марта в 18:23
Ответ дляАлина-1240
Души нет более в теле) от нее
Ааа, ну да, реинкарнация же...
Секретница• 19 марта в 18:29
Автор, вы очень плохо знаете жизнь и очень яро верите в шару и манну небесную.. А на Планете Земля другие законы.. потому вам кажется что всем вокруг хАрашо, а у вас нет... надеюсь когда-нибудь вы станете умнее..
Кукарачка• 19 марта в 18:29
Ой все так относительно. У меня тоже была семья для всех это вобще пример как надо добиваться и жить. Но никто не знает что происходит за плотно закрытыми дверями дома. Муж абьюзер, да зарабатывал, но этих денег мы не видели. Да на тебе подарок но себе делает в три раза дороже. И обуваться одеваться там сами как-нибудь, нл еще экономь. Тотальный контроль над всем. И шагу не ступи. А потом любовницы ну это же нормально это ты во всем виновата. А так да никто не догадался что делается. Для репутации во внешней среде это было важно. В жизни мне ни кто не поверит какое это говно. Только мама с сестрой знают. Не завидуйте, вы не знаете как в жизни может вертануть.
Секретница• 19 марта в 18:34
Ответ дляКукарачка
++ Было мне 19 лет.. и была у меня коллега которую не понимала даже ее мать.. касательно мужа (какой же он был хороший, показательный на людях.. ухаживал и блистал на публике) и вот пришел ее муж на работу... мда и она мне ’ну как он тебе??’
’глаза пустые, впечатление что истеричка, манипулятор и жестокий’ сотрудница ахнула.. ’ а мне даже мать не верит что муж деспот.. ’.. надо не картинку дофантазировать, а видеть в мелочах... в деталях.. там скрыто все. А не судить по тени... но АВтор не поймет о чем я..