Курочка-чубаточка• Изменено вчера в 19:13

Вам нравится Дмитрий Комаров?

Пожалуй единственный ведущий и в целом знаменитость, к которому отношусь с симпатией и уважением
Да ладно• вчера в 19:14
Моя мать его обожает!
Kittaa• вчера в 19:14
Фільми про подорожі дуже цікаві, син їх передивився від початку до кінця
Like-995b• вчера в 19:14
Да, мне нравится его свобода и гармония , человек живет в соответствии со своими желаниями и интересами
Зліпок ступні• вчера в 19:15
Так его же на Бали убили недавно не?
Моль Моллівна• вчера в 19:16
Как ведущий он интересен и обладает нужными качествами журналиста, но как мужчину, думаю, его терпеть невозможно, он затарабанит до смерти, а еще склонен к тиранизму)
Фиктивная• вчера в 19:16
Ответ дляЗліпок ступні
Так его же на Бали убили недавно не?
Тю, чула дзвін 🤣
автор Курочка-чубаточка • вчера в 19:16
Ответ дляЗліпок ступні
Так его же на Бали убили недавно не?
Сплюньте) Это однофамилец, директор офисов в Днепре или что-то типа того
Ищу-брожу• вчера в 19:17
Милый Фунтик.
Бокс-орун• вчера в 19:17
про склонность к тиранизму это вам кто рассказал или вы лично знакомы?
Мядуза аля моргонер• вчера в 19:20
Ответ дляМоль Моллівна
Так и есть, когда-то смотрела интервью с ним и его бывшей женой. И слова не давал ей вставить.. Для жизни характер тяжелый, как ведущий норм.
Мона Лиза• вчера в 19:19
Жесть.....!!! Терпеть его не могу: его внешность, манеры, выражение лица, фу..... Как маминькин сыночек, который решил отойти от ее опеки и безрезультатно
Леди Репях• вчера в 19:19
Не знаю такого😎
Редисочка• вчера в 19:19
Нет, внешне - типичный Емеля из сказки. Внутренне - лучше промолчу.
Единая страна!• вчера в 19:20
Ответ дляМоль Моллівна
В точку!
Така бойова Я• вчера в 19:20
Неврівноважений псих. Не питайте звідки знаю. Програми цікаві, так.
Госпожа Белладонна• вчера в 19:21
Телевндучий на помийці 1+1. Для мене це мертва людина.
Янгол в камуфляжі• вчера в 19:21
Рожа туповатая - как Иванушка дурачок.

Жопу власти лижет глубоко.
Я не в теме• вчера в 19:21
Ответ дляМона Лиза
Ну да, маменькин сыночек , рискуя жизнью в джунглях и прочих ебенях) переболев малярией
Помилуйте мадам• вчера в 19:24
уважаете за то, что он взял в свое время трофейную жену?
автор Курочка-чубаточка • вчера в 19:27
Ответ дляПомилуйте мадам
Я оцениваю его строго как ведущего) Пересмотрела в свое время все выпуски мир наизнанку, узнала очень много интересного. Что что, а умение собирать и преподносить информацию у него есть
Продаю витрішки• вчера в 19:27
Подобається, цікавий, цілеспрямований, добрий.
Зубная фея• вчера в 19:28
Нет. Веет наигранностью
фрау Гітта• вчера в 19:30
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Рожа туповатая - как Иванушка дурачок.

Жопу власти лижет глубоко.
Цікаво а як йому поміняти роду? Ви щось таке пишете , може ви теж рожою не вийшли то що тепер?
Шопингмонстр• вчера в 19:31
Ответ дляДа ладно
Моя мать его обожает!
Не мать ,а мама!
Гола з конопель• вчера в 19:42
Ответ дляДа ладно
Моя мать его обожает!
Да ладно
Заздрість то погано• вчера в 19:48
Я не знаю что он сейчас и где он
Раньше нравился за свой энтузиазм, авантюризм.
Сделал странный выбор жены
Янгол в камуфляжі• вчера в 19:55
Ответ дляфрау Гітта
Не надо менять.

Автор спросил, нравится ли Дмитрий Комаров.
Я ответила, что не нравится ни рожа, ни человеческие качества.
Щедрик• вчера в 19:55
Ответ дляфрау Гітта
А кто говорит менять? Как есть так есть. Автор спросила объективную оценку, ей ответили как он выглядит
Мизимец• вчера в 19:58
Раніше не подобався ,зараз подобається
Однозначно• вчера в 20:01
После его выпуска с потужным- он для меня такое же говно, как сам потужный.
Вообще все, что связано с 1+1 - это помоище, пропагандонское , продажное кодло.