Вумна, аж страшно• вчера в 19:28
У каждой в классе в 90е - 2000е был…
мальчик а-ля Тимоти Шаламе, худенький/скромненький/тихенький с усиками еле пробивающимися. Его обычно булили одноклассники и не обращали внимания девочки.
Спустя 20 лет Тимоти Шаломе стал секс символом) в чем его феномен? типаж один в один с теми мальчиками) и актер он весьма посредственный
БлинчикБезСметанки• вчера в 19:29
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У нас таких додиков не было. Киев, Печерск
Удалено администрацией...
Забрала і не сказала• вчера в 19:30
Все девочки его считали уродом, а у меня с таким первая любовь была и первый секс.
Новорічна пальма• вчера в 19:30
Ну так і секс символ він для іншого покоління, а для тих, в кого в класі був такий хлопчик в 90х
Ms. Сама прямота• вчера в 19:30
У мене був, але його не булили, він шикарно грав на гітарі і неймовірно співав і заводив будь-яку компанію, тому при усій своїй мініатюрній зовнішності мав чергу з закоханих у нього дівчат. Вирішує не зовнішність, а харизма
Вумна, аж страшно
• вчера в 19:31
Ответ дляСладко-соленая
Для кого он секс символ?
Для поколения девушек 18-25 лет) многим он нравится и в Голливуд «первый сердцеед»
У него очень эффектные подружки
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 19:31
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...
К чему этот пук в лужу?
Я тертий жук• вчера в 19:31
Почему меня не покидает стойкое ощущение, что он под крылом у Вуди и его усиленно толкают как новый светоч? Ну типа замена Деппа, например..?
Сладко-соленая• вчера в 19:31
Ответ дляВумна, аж страшно
У него очень эффектные подружки
Моей дочери 18, сказала, что он додик.
Ангелок з ріжками• вчера в 19:32
Ааааааа, автор, точно. У меня был такой одноклассник.
Эх, аж грустно стало. Фотки в оккупации остались(((
Сладко-соленая• вчера в 19:32
Ответ дляВумна, аж страшно
У него очень эффектные подружки
У него есть подружки, потому что он знаменит и богат. Просто чаморошный такой он вряд ли был бы нарасхват
Вумна, аж страшно
• вчера в 19:32
Ответ дляЯ тертий жук
Вот, тоже не пойму - прям «светоч»…ему до Джонни Деппа как до луны
но может я чего-то не понимаю
Сладко-соленая• вчера в 19:33
Ответ дляЯ тертий жук
Где Депп, а где это недоразумение?
Жена брата Админа• вчера в 19:33
Вы шото опоздали. Я видела кучу мемов и возмущений, типа был такой краш а стал отстой, в качестве краша были старые фотки где он худой мальчик с кудрями, а «отстой» с оскара этого года где он в дурацком костюме и лицо отъетое.
Я тертий жук• вчера в 19:33
Ответ дляСладко-соленая
Где Депп, а где это недоразумение?
Ну вот так, типа подвинься, чувак, твое время прошло)
Пушкининиана• вчера в 19:35
Ответ дляСладко-соленая
Для кого он секс символ?
+
Увидела первый раз его в Интерстеллар, еще подумала какой страшненький парень. А потом стали его резко пропихивать. Гей он что ли? Думаю за ним стоит какой-нибудь влиятельный мужик, а Кардашьяниха -это ширма.
Сладко-соленая• вчера в 19:34
Ответ дляЯ тертий жук
Депп тех, чьей время не проходит
Я тертий жук• вчера в 19:36
Ответ дляПушкининиана
+
Извините, в то ордобло Клопотенко как вливают, а тут все же получше будет и поталантливее)) Так что таки да.. он тянет пока на топ Голливуда ( ну в планах) в ближайшем будущем прочно займет место, если только какой-то казус не случится)
Вилосипедниця• вчера в 19:36
Для меня типаж Шаламе как был так и остался абсолютно непривлекательным. Нет, если у человека интересная личность, меня он может привлечь, но вопреки.
Вумна, аж страшно
• вчера в 19:36
Ответ дляиз желе я
Чому це раптом він секас-символ? Де там той секас?
Я тоже не понимаю, но он прям топ красавец Голливуда)
из желе я• вчера в 19:37
Згодна, що ображати нікого не можна, ані плотненьких, ані худеньких. Але всіх записувати до секс-символів, то вже також перебір.
ЛолитаНеРазлита• вчера в 19:37
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Киев, Чоколовка - тоже не было
из желе я• вчера в 19:37
Ответ дляВумна, аж страшно
А хто це придумав? Це з молоденьких такі смаки?
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 19:38
Ответ дляФрикаделька
Так смешно , тети обсуждают успешного человека)
Хотелось бы, что б обсуждали вас, но пока не дотягиваете?
Я тертий жук• вчера в 19:38
Ответ дляФрикаделька
А вы вся в белом и сюда сквозняком надуло вас, да))?
ЛюблюДевчонок• вчера в 19:38
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Можно подумать,на Печерске учились какие-то уникальные дети