Вроде удобные, но какое то странное видение багги как таковых. Это новая их разновидность или наоборот, очень не новая и лучше более широкие выбирать?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Пошире бы
Эти норм
Тыц
Тримаю свічку• 20 марта в 21:50
Ответ дляЗалізний занавіс
Так, фігура класна.
То вы ещё автора в купальнике не видели: 🔥
Тримаю свічку• 20 марта в 21:53
Ответ дляСунуся в чужі справи
Автор спрашивает про багги - они должны быть в пол и длиннее
Они должны быть мешковатые, а не подметать уличные харчки
Длина отличная
Лама_мама• 20 марта в 21:55
А чому baggy у нас називають баггі, а не беггі?
Баггі - це ж автомобіль.
По темі: вам гарно
Баггі - це ж автомобіль. По темі: вам гарно
Глас_Народа• 20 марта в 21:57
Ответ дляОябунчик
Не разбираюсь, но сидят очень хорошо
Поэтому пофиг как они называются
Присоединяюсь
Сусановна• 20 марта в 22:29
Это и есть обычные багги, а вот багги баррел другие, они с эффектом ’ноги колесом’
Я такая - жду трамвая• 20 марта в 22:43
Ответ дляPrervana
Ну а называются багги, внезапно) я тож от них такого не ожидала
Як для багі сильно плотно сіли, треба на 1 або і 2 розміра більші. Чи Ви завжди цей рр носите?
Брехушечка• 20 марта в 22:50
Ответ дляЗалізний занавіс
Нащо таку фігуру і попу в шаровари ховати! Класно сидять.
Скіні?)
Морковку дай• 20 марта в 22:59
Ответ дляPrervana
Всегда его ношу, это мой. 24-25
Так они должны на вас висеть . 26-28 был бы правильной посадки. Поэтому они у вас впились во все места и узкие.
Ответ дляМорковку дай
Вот в этом же размере мои багги H&M и Манго. Они сразу так скроены, что висят. И носить их получается только с поясом. В 26, а особенно в 28 я завернуться могу, это огромные для меня будут, вне зависимости от бренда
Морковку дай• 20 марта в 23:22
Ответ дляPrervana
Ну и вправду ваши багги. И те в посте в целом сели хорошо, но не багги.
Я такая - жду трамвая• 20 марта в 23:25
Ответ дляPrervana
Всегда его ношу, это мой. 24-25
Тоді це дивний крій
Я такая - жду трамвая• 20 марта в 23:25
Ответ дляPrervana
Це інша справа
Сунуся в чужі справи• вчера в 01:47
Ответ дляPrervana
Ну H&M именно так и сидят, на бедрах. А эти в обтяжку, при этом они ж не маленькие, мне удобно. И если их в бОльшем размере на бедра спустить, то срака под коленями будет блин
Да, мотня должна подвисать. Просто такой стиль любить нужно. Я любитель))
БоВжеВільна• вчера в 07:55
Оля, какая ж Вы симпатичная) всегда читаю Ваши темы и не могу налюбоваться на Вас) И очень умная, мало сейчас таких)
Залізний занавіс• сегодня в 11:15
Ответ дляТримаю свічку
Бачила.