Мурзилка• Изменено вчера в 21:32

Как все дорого ...

Сделала покупки на выходные и следующую неделю. Не еда, а ’вкусняшки’, чтоб 2 дня, грубо говоря, один суп не есть.
2200 минус. Ни за что... и все по акции.
А если еще и еды купить надо?
Вопрос риторический. Я просто ною.
П с если кому интересно - в форе крем-сыр Било по очень хорошей цене - 37 грн.
Проня_Прокоповна• вчера в 21:50
Ответ дляЗатишне кубло
Молока не було - купив тобі вівсяне печиво
Навіщо лох купує чері як є бурячок ? Да ?
Ні, ту фуйню куплють від дурної голови, а потім ниють.
На 1500грн можно заказать сет шашлыка и поесть вкусно, а можно как автор слелать. Главное найти поддержку ей среди вас
автор Мурзилка • вчера в 21:50
Ответ дляУх яка ж Я
А какая у вас зарплата, что для вас 2200 дорого?
Ой, мля, местные алигаторши зашли в чат
Затишне кубло• вчера в 21:51
Ответ дляМиссис Буркул
Я манала пахать
Кому який охота рівень життя мати
Проня_Прокоповна• вчера в 21:51
Ответ дляМурзилка
У нас тоже кофе дорожает.
Я беру украинской фасовки ферарра - уже 650 за кг. Было 500 не так давно...
А маккофе вам тогда зачем в чеке?
Затишне кубло• вчера в 21:51
Ответ дляПроня_Прокоповна
Хотіла чіпсів але краще шашлик
Затишне кубло• вчера в 21:52
Ответ дляПроня_Прокоповна
А маккофе вам тогда зачем в чеке?
Іж ти- марнотратка да ?
автор Мурзилка • вчера в 21:52
Ответ дляХаДиДиШь
Вам хотелось этого всего? Вы это купили и съедите с удовольствием? К чему эта тема? Вы жалуетесь как дорога намазка или что там у вас еще? О чем это?
Минуточку, вы здесь, в теме о ценах и продуктах, подняли вопрос смысла).
Так в чем вы его видите?
автор Мурзилка • вчера в 21:53
Ответ дляМиссис Буркул
Если на него надо пахать как лошадь до старости, то нафиг надо.
А где на старости жить?
Ух яка ж Я• вчера в 21:55
Ответ дляМурзилка
Ой, мля, местные алигаторши зашли в чат
Млякайте не обляпайтесь. Если вы зарабатывайте копейки, то зачем вы купили на 2200?
Для меня это незначительная сумма.Меньше дневного заработка.Вот насчитала себе зарплату за прошлую неделю,везу домой.😉
Живите по средствам
Сумка з негодою• вчера в 21:53
Ответ дляМурзилка
Всякой фигни
Пепси, пиво, крабовые палочки, крем-сыр, икряную намазку, ветчину куриную, лаваш, хлеб, молоко, нагетсы, Кетчуп...
Да уж
Затишне кубло• вчера в 21:53
Ответ дляМурзилка
А где на старости жить?
Класика - лєто красноє пропєла
Проня_Прокоповна• вчера в 21:53
Ответ дляЗатишне кубло
Хотіла чіпсів але краще шашлик
Так она ж вкусняшек хотела, а не отравы)))
Маграрин, чипсы, маккофе. Ахрененная смакота конечно
Сумка з негодою• вчера в 21:54
Ответ дляБойцовская
Цены в Украине действительно выше чем в Польше и Венгрии. Лично имею возможность сравнивать. Подобное произошло из-за фактического убийства мелкого и среднего предпринимательского звена, а монополист будет драть по полной.
Да вы что. Хотела купить расческу коту в Польше, фуоминатор, в Польше 75 злотых, в Украине 300 гривен
автор Мурзилка • вчера в 21:54
Ответ дляПроня_Прокоповна
Шашлыка я могу себе за 500 грн нажарить. Мне не надо его заказывать.
И я не хочу его каждые выходные
Затишне кубло• вчера в 21:54
Ответ дляПроня_Прокоповна
Хм , діло смаку і кожному перед вихідними можете хотітися чогось іншого ніж вам
автор Мурзилка • вчера в 21:54
Ответ дляПроня_Прокоповна
А маккофе вам тогда зачем в чеке?
Это на работу
Сумка з негодою• вчера в 21:55
Ответ дляЗатишне кубло
Було вже більше заробляти ? Замінити чері на буряки ? Так як живуть в Україні - європейцям і не сталося ?
Что за набор слов?
автор Мурзилка • вчера в 21:55
Ответ дляЗатишне кубло
Хотіла чіпсів але краще шашлик
Во-во
Затишне кубло• вчера в 21:55
Ответ дляУх яка ж Я
Живите по средствам
Ви нещодавно почали заробляти ?
Така новина , що під анонімом анонімам хвастаєтеся?
Затишне кубло• вчера в 21:56
Ответ дляСумка з негодою
Что за набор слов?
Не напружуйтеся
Сумка з негодою• вчера в 21:56
Я б зрозуміла б якби купили якусь хорошу рибу, твердий сир, ягоди, шоколад хороший, торт можливо гарного складу, а то просто якесь сміття
автор Мурзилка • вчера в 21:56
Ответ дляУх яка ж Я
Живите по средствам
Хм, а вас кто-то спрашивал сколько вы зарабатываете?)
Или негде больше мантры читать?)
Сумка з негодою• вчера в 21:57
Ответ дляЗатишне кубло
Ви не автор можете взяти собі все зожне, але факт залишається фактом що все дорого
Крім зожного існує ще смачна нормальна їжа
Барбітта• вчера в 21:57
’Сделала покупки на выходные и следующую неделю. Не еда, а ’вкусняшки’, чтоб 2 дня, грубо говоря, один суп не есть.’ -называется смешались кони-люди.
Затишне кубло• вчера в 21:57
Ответ дляСумка з негодою
Автор не потребує вашого розуміння , пише що все дорого в Україні
Затишне кубло• вчера в 21:57
Ответ дляСумка з негодою
Нормальне для кожного своє
Советчица Года• вчера в 21:57
Я купую переважно акційне, в основному в середу та/або суботу, коли діє додаткова знижка 15%.
Ось мій чек на 1600 за середу.
автор Мурзилка • вчера в 21:58
Ответ дляСумка з негодою
И что? А если я хочу этого смиття?
Сумка з негодою• вчера в 21:58
Ответ дляЗатишне кубло
Не напружуйтеся
Куда мне до вас 😂
автор Мурзилка • вчера в 21:59
Ответ дляСоветчица Года
Ось мій чек на 1600 за середу.
Это где дополнительная скидка 15%?