Мурзилка• Изменено вчера в 21:32

Как все дорого ...

Сделала покупки на выходные и следующую неделю. Не еда, а ’вкусняшки’, чтоб 2 дня, грубо говоря, один суп не есть.
2200 минус. Ни за что... и все по акции.
А если еще и еды купить надо?
Вопрос риторический. Я просто ною.
П с если кому интересно - в форе крем-сыр Било по очень хорошей цене - 37 грн.
Шотуткоїться?• вчера в 21:43
Ответ дляМурзилка
Зачем вам чек? Вы не верите, что я что-то покупала или что все дорого?)
А что коту всего один пакетик???
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 21:43
Ответ длябювет_в_обед
А я купила вино очень вкусное в Сильпо по акции
сухое?
ХаДиДиШь• вчера в 21:43
Ответ дляЗатишне кубло
Ви ж їсте щоб робити пʼятирічку в чотири роки ?
Я просто не понимаю смысла в покупке вороха пищевого мусора и жалобы на то, что дорого.
автор Мурзилка • вчера в 21:43
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну если вам это все дорого то для чего столько ерунды. Если денег хватает то это другое
А что- это дешево?
ОйЙой• вчера в 21:44
Ответ дляМурзилка
Если еще и аптека - то деньги улетают...
Так и есть. Заболела орви (в Киеве что-то типа эпидемии орви и гриппа, заболело огромное количесвто за эту неделю), и так ужасно себя чувствовала, что пришлось и капли для глаз покупать, и для носа, цинк, вит С, таблетки от кашля, чай и т.д. И на тысячу гривен получилось.
Затишне кубло• вчера в 21:43
Ответ дляПроня_Прокоповна
Такой херни набрали, что вот честно, даром бы дали мне, не взяла
Ви не автор можете взяти собі все зожне, але факт залишається фактом що все дорого
ХаДиДиШь• вчера в 21:44
Ответ дляМурзилка
А вас что веселит? Отсутствие возможности что-то купить пожрать?
Я не живу чтобы есть. А ем, чтобы жить. И веселит меня много чего другого. Особенно в выходные. А не тонна смиття, чтоб было не тоскливо
Все буде• вчера в 21:44
Живу заграницей, все дорожает каждый раз как идут магазин.
Лавацца Оро в теско 10.50евро за 250гр, раньше 8 было, а 5 лет назад 4.
Затишне кубло• вчера в 21:45
Ответ дляХаДиДиШь
Ви ж їсте виключно парені овочі і мармурову телятину ?
ОйЙой• вчера в 21:45
Ответ дляХаДиДиШь
Вы получили удовольствие от возвышения себя над другими, да?
бювет_в_обед• вчера в 21:45
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
сухое?
Да
автор Мурзилка • вчера в 21:45
Ответ дляШотуткоїться?
А что коту всего один пакетик???
Не, коту 2).
Он что-то стал плохо есть мокрый корм, который обычно ел хорошо.
Решила брать по 1 пакетики разного - для разнообразия и посмотреть, какой с большим аппетитом будет есть
Диви яка я пава!• вчера в 21:45
Ответ дляМурзилка
Всякой фигни
Пепси, пиво, крабовые палочки, крем-сыр, икряную намазку, ветчину куриную, лаваш, хлеб, молоко, нагетсы, Кетчуп...
Набор какой то фигни
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 21:46
Ответ длябювет_в_обед
Да
ясно, не мое)
ХаДиДиШь• вчера в 21:46
Ответ дляЗатишне кубло
Если я и хочу какую-то ерунду купить, то вряд ли стану сетовать, что все дорого. Захотела что-то - купила- съели. Денег до зп впритык - едим то, что есть в запасах и на что хватает, базово.
Затишне кубло• вчера в 21:46
Ответ дляОйЙой
Є сусідня тема , де переконують що своє житло фігня і колхоз
Ух яка ж Я• вчера в 21:46
А какая у вас зарплата, что для вас 2200 дорого?
Бойцовская• вчера в 21:46
Цены в Украине действительно выше чем в Польше и Венгрии. Лично имею возможность сравнивать. Подобное произошло из-за фактического убийства мелкого и среднего предпринимательского звена, а монополист будет драть по полной.
автор Мурзилка • вчера в 21:46
Ответ дляХаДиДиШь
А в чем вы видите смысл?
Диви яка я пава!• вчера в 21:47
Ответ дляОйЙой
Понятно...Ну, так по мелочи и получилось.
Я тоже удивляюсь, как с карты деньги улетают. Вроде оставалось три тысячи. Через пару дней смотрю - 200 грн на счету. А я то в аптеке на 100 грн купила, то в АТБ на 500 и т.д.
Да и цены, в общем-то, не копейки.
В аптеке на 100? Вату там купили?
Затишне кубло• вчера в 21:47
Ответ дляХаДиДиШь
Автор констатувала факт що все дорого ?
Вам не дорого ? Чудово
А що автор купила - справа десята
Проня_Прокоповна• вчера в 21:47
Ответ дляЗатишне кубло
Так чего не лупить цены, если лох все равно найдется и купит. Вместо того маргарина на 300+грн лучше креветок королевскихх сырых взять.
ХаДиДиШь• вчера в 21:47
Ответ дляМурзилка
А в чем вы видите смысл?
Вам хотелось этого всего? Вы это купили и съедите с удовольствием? К чему эта тема? Вы жалуетесь как дорога намазка или что там у вас еще? О чем это?
автор Мурзилка • вчера в 21:47
Ответ дляОйЙой
Мы уже переболели: и я, и муж, и ребенок, и мой папа.
Я хуже всех. Думала сдохну. Грипп А подтвержденный
Мальовнича даль• вчера в 21:47
Я от таких тем рыдать хочу
Затишне кубло• вчера в 21:48
Ответ дляПроня_Прокоповна
Молока не було - купив тобі вівсяне печиво
Навіщо лох купує чері як є бурячок ? Да ?
Миссис Буркул• вчера в 21:48
Ответ дляЗатишне кубло
Если на него надо пахать как лошадь до старости, то нафиг надо.
автор Мурзилка • вчера в 21:49
Ответ дляВсе буде
У нас тоже кофе дорожает.
Я беру украинской фасовки ферарра - уже 650 за кг. Было 500 не так давно...
Затишне кубло• вчера в 21:49
Ответ дляМиссис Буркул
Нє , всі завжди житло купують з кишенькових
Миссис Буркул• вчера в 21:49
Ответ дляЗатишне кубло
Я манала пахать