Играю у края• сегодня в 00:55
А вот почему жены реже бросают больных мужей, чем
Мужья бросают больных жён?
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 01:12
Эта мысль не даёт мне покоя со времён просмотра фильмов Вселенная Стивена Хокинга и Все ещё Элис. В первом жена тянула на себе больного мужа и детей от него, а он ушел к сиделке. Во втором муж свалил от больной жены, с которой прожили 30 лет и 3 детей. Это ужасно
Кава з адреналіном• сегодня в 01:14
Потому что вы же первая начнёте осуждать женщину, которая оставила мужину
Последний вагон• сегодня в 01:15
- более жертвенные
- более сентиментальные
- воспитание/общество
- более сентиментальные
- воспитание/общество
Бжоли-бандерівці• сегодня в 01:35
Это заложено природой.
Больная женщина мужчине не нужна.
За очень редким исключением.
Больная женщина мужчине не нужна.
За очень редким исключением.
Залізний занавіс• сегодня в 02:00
Потому что мужчины животные, а женщины люди. Не понятно, что ли
Леся Українка• сегодня в 02:36
Потому что функции разные заложены природой. Мужчине - оплодотворить как можно больше женщин. Женщине- сохранить, защитить, вырастить потомство.
Манка Я• 1 час назад
Потому что, обычно, женщины более совестливые и их волнует, что люди скажут. Я вот бессовестная, бросила бы, потому что он говнюк, собираюсь уходить и болезнь бы меня не остановила.