Добра, коли сита!• вчера в 21:52
Что из материального вас бы сейчас порадовало?
Только без фантазий - миллиона баксов, яхт и конца войны) Это все конечно хорошо, но более реалистичные хотелки. Почитаю и возможно найду для себя нужное
Анонимарик• вчера в 21:54
Машинка для вязания. Аэрогриль. Новые сережки и колечко. Луковицы цветов. Новое платье и сумочка. Теплица. Большой набор маркеров или ручек + альбом с мандалами для раскрашивания.
Дівка в намисті• вчера в 21:59
Новый Mercedes glc последняя модель, сидела в нем в салоне уже, хочу хочу хочу
Лгин• вчера в 22:01
Частный дом в черте города со своим участком , лужайкой, мангальной зоной и беседкой
Все буде• вчера в 22:02
Ответ дляПацелуйнитуда
Заказывайте, приедем
Я хочу безкоштовно.
І ще в мого чоловіка пунктік, щоб сторонніх не було, тому викликаю тільки коли він у відрядженнях
Stepa_nida• вчера в 22:02
Якщо прям реалістичний (не беремо квартири, машини, ювелірку), то:
флакон Soie Malaquais Dries van Noten
Сумка Toteme t-lock
Набір пензликів колекційний Sonia G. Alpine brushes
Невловимий хайлайтер Chanel baume transparent stick
Лед маска Current Body
Фікс на бездзеркалку Canon 35mm 1.2, або навіть 50 1.2
Окуляри Gentle Monsters limes 02
флакон Soie Malaquais Dries van Noten
Сумка Toteme t-lock
Лед маска Current Body
Окуляри Gentle Monsters limes 02
Ні за холодну воду• вчера в 22:03
Из материального ничего, делаем ремонт, покупаем каждый день что-то
Две недели назад диван приехал, на днях проектор, сегодня заплатили за мебель
Действительно хочу, что и все - окончания войны
Кубик Рубика• вчера в 22:05
Сковородку хочу. Приехали как раз. А денег нема( и долг за коммуналку висит(
Уси Пуси• вчера в 22:05
Ответ дляНі за холодну воду
Фото дивана і ціну можна? Дякую
Кубик Рубика• вчера в 22:07
О, кстати, да - сумочку тоже хочу. Тупо с али за 1500грн. Но это тоже просто хотелка...
А, да, и матрас надо. Бо тот, что есть, 2008г рождения( гаплык ему уже. И тоже не светит пока(
Лукава Кішка• вчера в 22:07
Ответ дляКубик Рубика
Интересно, кто вам синюю морду поставил, какая то жаба
Кубик Рубика• вчера в 22:08
Ответ дляЛукава Кішка
Не, ну на фоне ’хочу новую машину’ моя сковородка за 1450грн - действительно странная хотелка) для кого-то. Для меня - нет.
Добра, коли сита!
• вчера в 22:09
Ответ дляЛукава Кішка
Мне тоже показалось странным, делать заказ не имея денег на оплату
Сковородки не первая необходимость, а даже комуналка не оплачена
Кубик Рубика• вчера в 22:10
Ответ дляДобра, коли сита!
Не, Вы не поняли)
Их не было в наличии с сентября. Я не заказывала, я ждала поставки. Вот сейчас они появились в магазине. А у меня на нее денег нет(
Лукава Кішка• вчера в 22:10
Ответ дляДобра, коли сита!
Люди сейчас с разным доходом, кто то без крыши над головой.