Добра, коли сита!• вчера в 21:52

Что из материального вас бы сейчас порадовало?

Только без фантазий - миллиона баксов, яхт и конца войны) Это все конечно хорошо, но более реалистичные хотелки. Почитаю и возможно найду для себя нужное
Б´ю байдики• вчера в 22:39
Ответ дляЯ-ваш шанс
Хочу чтоб с улиц исчезли ТЦК и мусора, денег за 4 года безвылазного сидения в офисе наскирдовал достаточно много, теперь мечтаю просто их потратить, поехать в Киев или Львов в спецмагазин и купить то что я хочу, на Мальдивы полететь....
Спецмагазин - це який?
Khmelnichanka• вчера в 22:40
З матеріального?
Клінінг і тур на море :)
Послушная• вчера в 22:42
Босоніжки на підборах...хочу , але не можу обрати кольори, щоб під все з чим хочу міксувати пасувало.
Я-ваш шанс• вчера в 22:46
Ответ дляБ´ю байдики
Спецмагазин - це який?
музичний
А ось і я• вчера в 22:51
Собственное жилье, или дача хотя бы. Долги погасить, новая мебель в сьемной квартире- но это понятно что не реально
дамаАмстердама• вчера в 23:06
Операція на суставах в хребті.
Накладні мюслі• вчера в 23:09
Ой,хотіла написати мільйон баксів,потім дочитала😀 Всеодно хочу мільйон баксів,може якась умовна Крупа знову викине з вікна 2 сумки по 500 тис.,коли я буду проходити поруч💸
Магиня• вчера в 23:16
Ответ дляStepa_nida
Якщо прям реалістичний (не беремо квартири, машини, ювелірку), то:
флакон Soie Malaquais Dries van Noten
Сумка Toteme t-lock
Набір пензликів колекційний Sonia G. Alpine brushes
Невловимий хайлайтер Chanel baume transparent stick
Лед маска Current Body
Фікс на бездзеркалку Canon 35mm 1.2, або навіть 50 1.2
Окуляри Gentle Monsters limes 02
Скажите пожалуйста,эти очки солнцезащитные?
черная мамба• вчера в 23:18
Свой новый дом, пол года уже не можем найти подходящий по цене, техническим характеристикам и внешнему виду
Пушап Мі мі• вчера в 23:40
Власне житло.
Але це мрія.
З доступного — нові джинси та кофтинка.
Пушап Мі мі• вчера в 23:46
Ответ дляПослушная
Світло бежеві. Вони під все підходять.
У мене й босоніжки без каблука бежеві, й з каблуками, і туфлі.
Мусик Пусик• вчера в 23:48
Если мне чего то хочется - это какой то домашней выпечки, десерта блюда и т д

Из последнего купила палатку спальный мешок печку щепочницу рюкзак
Будьте так ласкаві• сегодня в 00:41
Электросамокат.
Новые стулья на кухню.
Переклеить обои в детской.
Зараз на дієті• сегодня в 01:45
Ответ дляНовопоштинская
Нічого, лише смачна їжа приносить задоволення.
а мне всё не вкусно...
что ни дай. не знаю чем себе угодить, правда многое нельзя.
Зараз на дієті• сегодня в 01:45
Ответ дляБ´ю байдики
Спецмагазин - це який?
оружейный))
#Пойду_кгадалке• сегодня в 04:31
Сумочка
Послушная• 34 минуты назад
Ответ дляПушап Мі мі
Світло бежеві. Вони під все підходять.
Я хочу щось яскаве і кольорове..одяг і так в мене в білих/чорних/бежевих/сірих кольорах.