LeraApril• 1 час назад

Иран собрался воевать со всем миром

Иран оголошує війну всьому світу: Тегеран погрожує, що атакуватиме ворогів по всій планеті, — ЗМІ

Чиновники, пілоти, солдати будуть у небезпеці навіть у цивільних місцях, таких як курорти і туристичні зони.
АдляВасЯникто• 1 час назад
anna_2014• 1 час назад
Що робити нам?
Светлый День• 1 час назад
Мне так по фиг, волнует только Укр и на хера туда лезем
Alena.i• 1 час назад
Тільки той, хто це розворушив, щось не отримує п...и
Маска-0b9f• 1 час назад
Вроде Иран не был зачинщиком этого беспредела.
Маска-0b9f• 1 час назад
Ответ дляanna_2014
Що робити нам?
Бути щитом для всього світу, що ж іще.
NYC• 1 час назад
Ну пусть собирается.
чаревна• 57 минут назад
Будет шахеды запускать, так мы по 500 штук сбиваем
Апель-синка• 19 минут назад
главный ’миротворец’-претендент на нобелевку замутил такое
гребаный дементный пердед!
звездная галактика• 15 минут назад
Ответ дляАпель-синка
гребаный дементный пердед!
какое - такое? он, что ли, своих граждан тысячами казнил? мирное государство производящее тысячи шахедов, которыми, на минуточку, кошмарят Украину не первый год. я сейчас расплачусь
Апель-синка• 14 минут назад
Ответ для звездная галактика
ну теперь они напрямую угрожают Украину бомбить.
а тупой трампон снял с параши санкции
звездная галактика• 12 минут назад
Ответ дляАпель-синка
а тупой трампон снял с параши санкции
а до этого бомбили вкривую. ага
Апель-синка• 11 минут назад
Ответ для звездная галактика
а до этого бомбили вкривую. ага
т.е. трампон молодец, цены на нефть и бензин - супер, все в шоколаде?
звездная галактика• 10 минут назад
Ответ дляАпель-синка
нет. сидеть и сложа руки смотреть. ну, бомбят нас иранские шахеды. так это ж рашка, а не напрямую. а так то они хорошие. ну, казнили 30 тыс молодых и смелых. так своих же. чужих то не трогали. зачем было лезть?
Апель-синка• 8 минут назад
Ответ для звездная галактика
да, мало воен, надо еще больше, чтоб везде всех мочили и гибли люди.
чем трампон лучше хаменеи, из-за которого сейчас гибнут люди?
звездная галактика• 6 минут назад
Ответ дляАпель-синка
потому, что зло должно быть наказано. нельзя безнаказанно убивать людей. тем более - собственных граждан
Апель-синка• 4 минуты назад
Ответ для звездная галактика
пусть это трампон хуйлу скажет.
а то он блогера с психушку запроторил за критику этого недоноска.
звездная галактика• 4 минуты назад
Ответ дляАпель-синка
кого вы пытаетесь оправдать? сумасшедший режим, палящий, как обезьяна с гранатой во все стороны? и это у них ядерки нет. а была б уже б на кого то скинули б
Апель-синка• 3 минуты назад
Ответ для звездная галактика
никого. я против новых войн. нам и этой 5й год много.
хаменеи можно было ’замочить в сортире’ за всё то зло, что он сотворил.
звездная галактика• 2 минуты назад
Ответ дляАпель-синка
пусть это трампон хуйлу скажет.
я, к величайшему моему сожалению, не обладаю влиянием на Трампа