молодец!
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Автор, такие как Вы, ’отвоюете’ на Советчице с мамками-декретчицами, лёжа на диване и попивая пивко, а потом причисляете себе заслуги настоящих военных.
Хотя фактически играете на руку врагу, изображая в информационном пространстве противостояние одних украинцев с другими. Или обесценивая смерти иранских детей в предыдущей теме
Ответ дляlisulya
Мені нічиї заслуги не треба.
Ответ дляlisulya
А когда Иран раше шахеды поставляли, думал об украинских детях. Так, что нечего осуждать украинцев, которым так же все равно на их детей
Ответ длячаревна
В любой войне и в любом крестовом походе, отключив эмоции, ищите денежный след. А он, к сожалению украинцев, ведёт именно к нефти. Что для нас очень и очень не ок
А дети погибшие в школе к шахедам не имеют ни малейшего отношения. Думаю это Вам и так понятно