Не обижаюсь• 21 марта в 10:08

Зашла в один магазин

многим известный, у них отделы в разных тц (не буду писать в какой, а то начнут орать что реклама)

Нужно было купить бытовой химии разной, стою около стенда, одну бутыль уже взяла в руки и рассматриваю другое, выбираю.
Подлетает консультант и начинает лить мне в уши про мужские дезодоранты. То, что я не реагирую, ее не смущает

Это такая странная политика самого магазина? Ведь если человек целенаправленно что-то выбирает, нужно наоборот дать ему возможность вникнуть и выбрать, а не перебивать его. Тем более я не ношу обручальное кольцо, может у меня и мужа нет.

Сказала спасибо, я хочу сама посмотреть. Она отошла на метр и нависает, глаз не сводит, радражает очень. Сделала я шаг в сторону, к зубным пастам, она за мной метнулась. Так выбесила, что я уже хотела все выбранное вернуть на полки и уйти.

В итоге все же принесла выбранное на кассу и эта тетя кинулась пробивать (видимо им засчитывается индивидуально продажа). Хотя она мне никак не помогла, наоборот помешала. Последний раз я была у них
Медсестричка• 21 марта в 10:09
Простор?
СирОжино пирОжино• 21 марта в 10:10
Это промоутер и этот его обязанность, о целесообразности часто говорить не приходится))
автор Не обижаюсь • 21 марта в 10:11
Ответ дляМедсестричка
Простор?
нет
автор Не обижаюсь • 21 марта в 10:12
Ответ дляСирОжино пирОжино
Капец, она же мешает покупателям! Тем более мужской дезодорант навязывать женщине, не факт что это ца
Безсовісна кума• 21 марта в 10:17
Ну так их заставляют так делать
Безсовісна кума• 21 марта в 10:18
Ответ дляНе обижаюсь
Напишите отзыв, хотя им наверно пофиг. Может работникам вообще там влетает за то, что они не подходят и штрафуют их, кто знает. Это руководство придурошное
автор Не обижаюсь • 21 марта в 10:20
Ответ дляБезсовісна кума
Хотела написать, но посмотрела их отзывы, у них уже масса подобных. И руководству пофиг, они всем отвечают что-то вроде ’надеемся вы перемените мнение и вернетесь к нам’)
автор Не обижаюсь • 21 марта в 10:21
Ответ дляБезсовісна кума
Ну так их заставляют так делать
Да, но если покупатель сам просит дать возможность выбрать самостоятельно
Та_шо_ж_таке• 21 марта в 10:22
Да, бывает.
Когда целенаправленно приходишь за чем-то конкретным - от этих мух нет отбоя.
Если не можешь найти нужный товар или хочешь что-то спросить - нигде никого.
автор Не обижаюсь • 21 марта в 10:24
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да, бывает.
О, второе это эпицентр. Там постоянно ходишь , ищешь консов и найти не можешь. А те кто есть, прячутся от покупателей
Освічую темряву• 21 марта в 10:24
Ответ дляНе обижаюсь
Я спокойно отношусь ко всем этим «салфеточки, палочки, спонжики по акции…» на кассе. Это их работа и она не вызывает у них восторга, поверьте. Всегда говорю: спасибо, это всё. Это стоп слово везде: на заправке, в магазине
автор Не обижаюсь • 21 марта в 10:25
Ответ дляОсвічую темряву
На кассе я никак не реагирую. Это не на кассе, она по залу за мной ходила, лила в уши, не давала сосредоточиться и выбрать то, что мне нужно
Освічую темряву• 21 марта в 10:27
Ответ дляНе обижаюсь
Вы могли сказать, что вас это не интересует. Пока вы просто морозитесь и не попросили её прекратить, она будет продолжать. Да, это навязчиво. Но еще раз, это условия их работы. Люди на нее ходят не ради удовольствия, им семью кормить нужно
Первая ласточка инфляции• 21 марта в 10:27
Вы прям белая госпожа, которой цветная прислуга не угодила. Человек просто выполняет свою работу. А охрана следит, чтоб вы с надменным лицом не сперли чего себе по трусам.
автор Не обижаюсь • 21 марта в 10:28
Ответ дляОсвічую темряву
так я сказала!!!
я попросила дать мне возможность самой выбрать
автор Не обижаюсь • 21 марта в 10:28
Ответ дляПервая ласточка инфляции
думала об этом. но я с маленькой кроссбоди, а выбираю бытовую химию. некуда спереть)
Освічую темряву• 21 марта в 10:28
Ответ дляНе обижаюсь
так я сказала!!!
А она продолжила ходить за вами?
автор Не обижаюсь • 21 марта в 10:31
Ответ дляОсвічую темряву
А она продолжила ходить за вами?
она замолчала, встала на расстоянии метра и не сводила глаз.
еще такая тетя странная, вся обколотая филерами и ботоксом, губы накачены

когда я сделала шаг к зубным пастам, она метнулась за мной и снова начала что-то втирать
тогда я быстро сбежала на кассу
Карапулька• 21 марта в 10:30
Робота в людей така. Ви думаєте їй в кайф за вами по залу гуляти? Відеонагляд, таємні покупці і все в тому ж дусі. Політика компанії. Каси самообслуговування і онлайн покупки наше все))
Первая ласточка инфляции• 21 марта в 10:33
Ответ дляНе обижаюсь
Это все рабочие моменты. Вы лично просто точка на экране и цифра в статистике магазина.
А про кроссбоди смешно. Вы никогда не видели, как полиция цыганку разгружает, вообще без сумок и в скинни?
автор Не обижаюсь • 21 марта в 10:36
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ок, я больше буду цифрой в статистике этого магазина.
и все же напишу им отзыв, упомянув неадекватную конкретную тетю, которая не дает своим поведением выбрать и купить товар.

вангую, скоро закроются.
к этому все идет
Манкоголік• 21 марта в 10:36
Вот тварь. Надо было ей в лицо пшикнуть тем моющим средством, которое в руках держали.
Первая ласточка инфляции• 21 марта в 10:37
Ответ дляНе обижаюсь

вангую, скоро закроются.
к этому все идет
Ну вы же лжете. Вам никто не мешал, это стандартный сервис. Никто не виноват в вашей социофобии.
автор Не обижаюсь • 21 марта в 10:39
Ответ дляПервая ласточка инфляции
моя ’социофобия’ за последние годы проявилась только один раз, в этом конкретном магазине
я не лгу, напрочь отбитая сотрудница
я прямо попросила не мешать мне, но она не отстала

а может у них уже коллапс, нет продаж, цены кстати космос у них и это агония перед закрытием
Первая ласточка инфляции• 21 марта в 10:46
Ответ дляНе обижаюсь
я не лгу, напрочь отбитая сотрудница

Смотрите. Такое на гугле напишите - скорее всего ваш коммент удалят и предупредят о ложном отзыве с санкциями на ваш аккаунт. В соцсетях удалит сам магазин и вас забанит. В общем, правды не добьётесь.
Пишите сразу в общество по защите прав благородных потребителей. Очевидно,что они ущемлены и владельцу бизнеса стоит лично публично выпороть нерадивую сотрудницу.
ПП-шница• 21 марта в 10:48
та назвите нам этот магазин, обойду десятой дорогой
Лагшмивара• 21 марта в 11:53
Вы первый раз в своей жизни в магаз вышли? Вы должны понимать, что так почти везде, и это ее работа, не ее воля доставать людей. Работадатель ей зп платит за это.
Секс-Бомба• 21 марта в 17:08
Ответ дляНе обижаюсь
я не лгу, напрочь отбитая сотрудница

надо было ей сказать - подержите мои покупки:))))
автор Не обижаюсь • вчера в 16:59
Ответ дляЛагшмивара
нет нигде такого.
когда просишь не мешать выбирать, всегда отвязываются