Та_все_ок_будет• 21 марта в 10:12
Reima куртка
Подскажите пожалуйста кто брал детям такую куртку ?
Довольны ? Стоит своих денег ?
Или некст, резервед такого плана лучше?
Довольны ? Стоит своих денег ?
Или некст, резервед такого плана лучше?
В рот не ложи• 21 марта в 10:15
Такую именно не брала.
Ребенку уже 12 лет. Вырос он в рейме. Меня полностью все устраивало
Глубоководная селедка• 21 марта в 10:20
Старшей покупала рейму, но это было давно, сейчас ей 14, а младший носил Лесси ( не знаю , если ли сейчас эта марка), особой разницы в качестве не заметила. Это буджентная марка от Рейма
Весела бджілка• 21 марта в 10:29
Все в дохід впирається, при зп 15 тис, краще купити дешевшу. При зп в 100 тис звісно реіма, або лессі, як вище написали
Гага Газу• 21 марта в 10:33
Ответ дляВесела бджілка
Можно купить в оплату частями, зато ходить в качестве
Весела бджілка• 21 марта в 10:41
Ответ дляГага Газу
Ок, в неї припустимо зп 15. Куртка 6, черевики 5 і ще зимові штани хоч двоє, гольфіка два, шкарпетки і труси ще 4 тис, якщо якісне по мінімуму.
+ Комуналка + продукти.
Їй пів року віддавати кредит, а потім брати на наступну зиму, бо дитина виросла?
Дійсно є люди, хто так робить заради бренда реіма?
+ Комуналка + продукти.
Жирафовое варьенье• 21 марта в 10:55
Ответ дляГага Газу
Иметь ежемесячную выплату за шмотку-ого у вас приоритеты.
Баба на горошині• 21 марта в 11:45
Я раз в два года покупаю рейму младшей дочери, в основном на сейле. Отличная куртка.
Гага Газу• 21 марта в 11:48
Ответ дляВесела бджілка
+ Комуналка + продукти.
Мы не знаем какой размер нужен автору и это может быть не на один год
Відповів всім• 21 марта в 12:36
Мне она не зимняя, носим как деми. Ребенку удобно и смотрится хорошо.
У соседей мальчик постарше, такая же куртка на нем сидит странно, как будто в обтяжку. Хотя мальчик не полный