Алина-1240• вчера в 16:19

Кто что к паске купил?)

Маю сечі• вчера в 17:09
Ответ дляБольшой секретик
Вам не облом выстаивать очередину в Намелаку?! Ради чего?!
Там не всегда очереди, мы с подругой весной были, приехали и сразу зашли, и еще места остались
Большой секретик• вчера в 17:18
Ответ дляАлина-1240
А там такое есть?) Покажьте
Такие. Еще были желтые и зеленые. 4 цвета вообщем
автор Алина-1240 • вчера в 17:26
Ответ дляБольшой секретик
Цікавий писочок• вчера в 17:41
Ответ дляКоренная киевлянка
Пока ничего, только саму паску в Милк баре заказала. Хочу еще одну в Намелаке или Кремова, еще не определилась.
Жертва инстаграма
Коренная киевлянка• вчера в 17:52
Ответ дляЦікавий писочок
Жертва инстаграма
Будь у вас деньги - бежали бы со скоростью света стать «жертвой инстаграма». Ну а пока басня «лиса и виноград»: «но он же кииислый» (с)
Цікавий писочок• вчера в 17:54
Ответ дляКоренная киевлянка
Я знаю другие хорошие места,где очень вкусные паски
Коренная киевлянка• вчера в 17:55
Ответ дляЦікавий писочок
Ну так поделитесь) Может я там тоже начну покупать.
Щаслива Я• вчера в 18:44
Ответ дляКоренная киевлянка
В Милкбаре в этом году паски откровенно никакие. Я попробовала три вида уже. 1290-1650 гривен - а на вкус, как панетоне из Метро.
Там коробка и шоколадный заяц, похоже, составляют 60% себестоимости.
Откровенно не рекомендую.
Кстати, я в прошлом году в Намелаке не купила, а потом оказалось, что правильно сделала. Не нее очень жаловались. То, что у них вкусные торты и завтраки, оказывается, не означает, что у них из года в год одинаково вкусная пасхальная выпечка.
В Завертайло вообще цены какие-то космические.
Короче говоря, я на Маудау заказала одну пандору с цукатами, одну с шоколадом и один пантеоне классический. Все по 700-900 грамм. За всё про все +/-1600 грн. И знаю, что на праздник на столе будут гарантировано вкусные кексы.
Коренная киевлянка• вчера в 19:01
Ответ дляЩаслива Я
Откровенно не рекомендую.
Я в Милкбаре уже оплатила заказ, поздно отменять) Тоже думаю в Намелаке в этом году не возьму, хочу в Кремова заказать, мне там нравится паска с фундучным пралине. Завертайло я вообще не люблю, мне у них что паски, что еда, что десерты не нравятся, не мое заведение. Из супермаркета еще точно возьму Бискотти, у них очень вкусные паски, прямо советую.