МастерЮля• 21 марта в 21:39
Ваша причина розлучення? Або з вами розлучились?
НЛОша• 21 марта в 21:43
Алко, небажання заробляти, загалом - похуїзм до мене і дітей. Зрада тільки підбила підсумок і стала останньою краплею.
МастерЮля
• 21 марта в 21:47
Ответ дляНЛОша
Ще і зрада, при таких умовах?
Блиск думки• 21 марта в 21:48
Ответ дляНЛОша
Я только собираюсь подавать на развод, но измене была б только рада. Но скорее я себе кого-то найду, чем он посмотрит налево :(
НЛОша• 21 марта в 21:51
Ответ дляБлиск думки
Відверто кажучи, для мене зрада стала полегшенням і підсрачником до розлучення.
Сама б ще довго напевно вагалась, бо іти нам не було куди з дітьми.
Шкідлива молекула• 21 марта в 22:08
Алкоголь, зрада (не фізична … «предательство»), байдужість до мене і сина. Ще піднімав руку. Перед пологами на дев’ятому місяці влітку носила довгі жаркі сукні, щоб синяків видно не було.
Allein74999• 21 марта в 22:14
1. Устала толкать в спину, устала смотреть на спину, смотрящую футбол или играющую в комп,измена. С ним бы не взлетела. Дно
2. Не люблю, когда на меня морально давят и пытаются загнать под плинтус. Допизделся
Хвігура мічти• 21 марта в 22:35
Агрессия мужа, бранная речь. Не контролирует и не стесняется никого, ни во что меня не ставит. Вынужденно терплю, мы за границей, уходить некуда.
МастерЮля
• 21 марта в 22:49
Ответ дляЗавтра не пью
У него был примерно 15 см
А навіщо одружувались?