Телячі ніжноСті• 1 час назад

У кого-то пропало отопление? Киев

Услышала звук характерный для отключения отопления, ну всегда у меня в радиаторах слышатся как щелчки. Трогаю - холодные. Перед этим стабилизатор сходил с ума, напряжение прыгало, видимо. Но, пишут на левом что-то случилось . Я на правом. У вас отопление есть?
Ло Шарик• 1 час назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Я вже тиждень тому повністю вимкнула, цілком комфортно, міняйте методички для нагнітання
Так минуточку. У меня пропала вода, кто тут что нагнитает
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Чтоб не красть вы должны были снизить температуру, а не совсем отключить. А так вы именно крадете и греетесь от соседей.
Так мені зараз дуже тепло. Куди знизити? Я взимку ставлю на позицію 2 з 5 можливих, навіть в мороз. Нижче 20 температура не була ніколи
Физрукая• 1 час назад
Оболонь - это правый берег - пропала и горячая вода (.ука, я как раз ванну решила принять), и отопление.
Ло Шарик• 1 час назад
Вот автор
⚡️Через аварійну ситуацію на електромережі на лівому березі перебої зі світлом та водопостачанням. Енергетики вже працюють над ліквідацією пошкодження, – КМДА

Только про отопление не пишут. Странно
Пешеходик• 1 час назад
Правий, опалення є, а от напруга 193( Але ми від газової котельні. Ви мабуть від ТЕЦ.
Ло Шарик• 1 час назад
Ответ дляФизрукая
Сочувствую. А я успела постирать и почистить зубы
автор Телячі ніжноСті • 1 час назад
Ответ дляФизрукая
Нам горячую воду только день как дали 😅 хорошо хоть голову сегодня помыла. Хотя какая уже разница
Физрукая• 1 час назад
Ответ дляЛо Шарик
Это все пропало 2.5 часа назад. В диспетчерской мне рассказывали, что в соседнем подъезде порыв трубы и наверное поэтому воды нет. А оно вон как.
Ло Шарик• 1 час назад
Ответ дляФизрукая
А у меня пропала минут 40 назад. Может все же разное. Я левый
Умничка-помощничка• 1 час назад
Левый берег Киева авария на подстанции
Кидстаффовна• 1 час назад
Ответ дляФизрукая
так вы ж тэц на левом зависите?
ПробілНеПрацює• 51 минуту назад
Ответ дляФизрукая
Подол, тоже пропали горячая вода и отопление
Отчебучкина• 18 минут назад
Ответ дляСоображалочка
Живите на улице, там ещё теплее в каждой теме найдется такая блаженная, которой при минус температуре жарко и она всё отключает)
Потому что утепленный дом и скорее всего соседи со всех сторон греют ей квартиру. Жила бы в панельке под крышей или в торцевой квартире, уверена, впечатления были бы совсем другме