Поліпривіт всім• 21 июня в 17:36

Есть тема нарешать бронь, но отговаривают родств. что сейчаси с ней гребут

Днепропетровская область , кривой рог ,как с этим дела сейчас?
Кудесница_с_пургеном• 21 июня в 17:37
Краще ніж нічого.

мегамоСГ• 21 июня в 17:39
Знаю несколько случаев, когда люди прилично заплатили и ничего не порешали и в полицию не могут обратиться. Кидают по полной программе, говорят сидите и не пикайте, куда вы на нас пожалуетесь.
Mrs.Sexuality• 21 июня в 17:39
Это все же исключение, когда гребут с бронью. Когда на совсем отбитых попал. В основном все же нормально с бронью передвигаются и даже ездят за границу
Г@Л@В@ломка• 21 июня в 17:40
Нормально все с бровью, у брата бронь, живет в Днепре
Дуболом• 21 июня в 17:41
с бронью не гребут
это бред
Бутербродница• 21 июня в 17:41
Двое знакомых работают на оборонке. Разные предприятия. Имеют бронь. Но предупреждены, ходить аккуратно, могут тоже,, принять,,. Брони сейчас пересматривают, факт, сокращают, тоже факт, а этим цепным псам зачастую похеру и на бронь и на отсрочку.
Поэтому думайте сами.
Паратруперсупер• 21 июня в 17:41
Если нарешать, то точно гребут.
Дама с заначкой• 21 июня в 17:41
Пора взрослеть и брать ответственность за свою жизнь без мнения родственников
Українська Мрія• 21 июня в 17:42
Найкраще всього оформлювати бронь і одразу виїзджати закордон. Бо якщо того, хто Вам ту бронь організував візьмуть за сраку - то Ваш чоловік буде першим кандидатом на фронт.

Царівна Жабка• 21 июня в 17:43
Ответ дляУкраїнська Мрія
так с бронью нельзя выезжать
Помаранчова душа• 21 июня в 17:43
Ответ дляУкраїнська Мрія
А як ви ви виїдете просто з бронью?
Це ж не інвалідність з відстрочкою.
Царівна Жабка• 21 июня в 17:44
автор, смотря что значит нарешать. если бронь реальная, то норм, а если скрин или поддельное приложение, то сейчас жестко проверяют, легко поймут подделку.
Українська Мрія• 21 июня в 17:46
Ответ дляЦарівна Жабка
так с бронью нельзя выезжать
Доплачуєш за відрядження закордон і спокійно виїжджаєш
Сладко-соленая• 21 июня в 17:46
Ответ дляБутербродница
Поэтому думайте сами.
Щось наші ходять без попереджень, ще своїх родичів з тцк витягують, ніхто не чіпляє
Царівна Жабка• 21 июня в 17:46
Ответ дляУкраїнська Мрія
ага, и фирме больше никогда не дадут добро на командировку. никто не даст такую херню, командировки тоже дают только проверенным, кто не свалит
Сладко-соленая• 21 июня в 17:47
Ответ дляУкраїнська Мрія
То ж знімуть бронь з колег,що лишилися...для чого інших підставляти?
Сладко-соленая• 21 июня в 17:47
Ответ дляУкраїнська Мрія
Кому?
Українська Мрія• 21 июня в 17:47
Ответ дляЦарівна Жабка
Залежить від фірми. Прикоритним можна все
Українська Мрія• 21 июня в 17:48
Ответ дляСладко-соленая
Ви ж розумієте, що це куплена бронь, а не справжня?

Сладко-соленая• 21 июня в 17:49
Ответ дляЦарівна Жабка
В нас осіб, що виїзжаютьє за кордон: дир. Гол інж два заступника, дир з вир-ва. Все
Сладко-соленая• 21 июня в 17:50
Ответ дляУкраїнська Мрія
І? Спочатку людину треба влаштувати, щоб вона світилася в статистиці, не лише в тцк.
Українська Мрія• 21 июня в 17:52
Ответ дляСладко-соленая
В статистиці все чисто
Джавеліна• 21 июня в 17:52
Якщо реальна бронь без ризиків втратити гроші, то звісно оформлювати.
Рятівник Малібу• 21 июня в 17:53
А без брони меньший шанс, что загребут?
Рятівник Малібу• 21 июня в 17:54
Ответ дляЦарівна Жабка
так с бронью нельзя выезжать
Можно, если руководство приказ выдаст
Царівна Жабка• 21 июня в 17:54
Ответ дляРятівник Малібу
Можно, если руководство приказ выдаст
они ж не самоубийцы
Белая котичка• 21 июня в 17:56
Ответ длямегамоСГ
А реально это же крутая тема
Рятівник Малібу• 21 июня в 17:56
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не будет. У друга была отсрочка типа он преподаватель в ВУЗе. Тот универ взяли за сраку, потому что многие так трудоустроены, а по факту просто числятся, то друг в школу оформился учителем, просто реально там работал, а в универе только числился
Рятівник Малібу• 21 июня в 17:58
Ответ дляЦарівна Жабка
они ж не самоубийцы
Некоторым выдают. Кум ездит за границу. Он работает в больнице, скорую водит
Svitlo_• 21 июня в 17:59
Ответ дляЦарівна Жабка
так с бронью нельзя выезжать
Чого це не можна? Держоргани на 2 місяці, всі інші на 6 місяців - головне щоб не довше чим діє бронь